FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей
Своих не бросаем: за полицейского из Ярославля вписались коллеги

Своих не бросаем: за полицейского из Ярославля вписались коллеги

14913
1
2 января в Дагестане, городе Каспийске, наряд полиции приехал по вызову сотрудницы салона красоты по имени Салихат. Она опасалась владельца – 43-летнего Агая Махомедова, который обматерил её по телефону и потребовал привезти ключи от салона. Конфликт возник вроде из-за затяжного празднования сотрудниц. Ей надо было забрать ключи от салона красоты и завезти Агаю Махомедову. Девушка приехала из Махачкалы на такси, с ней была подруга Марина.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
493
Мутное описание событий.Давно я заметил такую вещь ,что очень часто повторяются случаи нападения на полицию,особенно со стороны зверьков,для захвата оружия,так дешевле,но чаще всё готовится для провокаций но исход не предсказуем как в данном случае.Но тут глубже копнуть надо,вонючим политиканством несёт со стороны зверьков.Готовились они.
193
Алекс Кай 5 лет назад
Сначала напишите как на самом деле всё было.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−22
Комментарий удален
−22
303
stepanenkonick 5 лет назад
Даже если сержант и прав, закроют его, чтоб не дай Бог не вспыхнул национальный протест. И не беда, что они там только и пилят материнские капиталы, федеральный бюджет и т.д. Никто нигде не работает, но наулицах пробки из новеньких геликов, крузаков, лексусосов, каенов. Так и живем, бедному крестьянину на майбахе проехать негде даже.
Комментарий удален
−22
303
stepanenkonick * 5 лет назад
Прокатись по Махачкале, по городу, где на деревьях круглогодично растут полиэтиленовые пакеты, где трогают с места и с визгом останавливаются, даже если надо проехать к соседнему киоску, посмотри сколько люксовых машин на улицах и в замызганных дворах в одном из самых бедных регионов России по доходам населения. Да, тут чабаны пашут, селяне, дальнобойщики и т.д., но многие не пашут а припахивают, от сюда и места мало на берегу седого Каспия от дворцов.
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−28
303
stepanenkonick Александр 5 лет назад
Ты хоть раз видел чем прикомандированные менты вооружены в этом "мирном" Дагестане?
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
Показать ещё 59 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?