FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме ДТП в Новокузнецке "Купила мама мотоцикл…" ДТП в Новокузнецке "Купила мама мотоцикл…" Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Прогулка по Москве 1983 года Прогулка по Москве 1983 года Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
8 вещей, про которые не договаривают на тренингах

8 вещей, про которые не договаривают на тренингах

1444
1
О тренингах, на которых застенчивую девушку обещают превратить в стервозную богиню, а консультанта магазина техники — во владельца этого магазина, слышали многие. А вот о положительных результатах таких мероприятий знает гораздо меньше людей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−434
Вован 5 лет назад
>>>Игорь Вован Минуту назад
>>>"люди деньги зарабатывают а я какой-то хернеё занимаюсь" Так вы даже
>>свою мысль внятно выразить не можете, потому и...

вы так считаете?
ну ладно
я то думал, что обманывать людей это низко, и что так нельзя
ну что так толко гвноеды делают

у вас другое мнение?
−434
Вован 5 лет назад
заказ... нужно сделать программу, ну которая бы фильтровала водящие письма
ну ладно 2500 руб (1.5 часа на выполнние)

ноль вопросов, оплата сразу после тестирования, ну моментально чувак отправил деньги

через пару дней сообщение
а чем вообще занимаетесь?
ну это и это умею делать

у меня есть видео курс, не хотите его рекламировать я буду платить 10%?

нет не хочу, а что инфоцигане еще не вымерли?
он обиделся и написал мне, что он заработал 12 000 000 за прошлый год :)

ну да ну да 12 000 000
ну конечно :)

***
*** 21:26

>>Тема проверенная. Мне просто нужен человек на техническую часть.
>> Оба занимаются своим делом и зарабатывают

Владимир 21:27
ваш крус называется
"как интесивно привлекать заявки в бизнес"
а какой у Вас бизнес?
откуда опыт для видео?

---

Занимаюсь этим 5 лет и за прошлый год открутил на рекламе более 12 млн руб. Так что опыт небольшой имеется))

---

ну вот так!
люди деньги зарабатывают а я какой-то хернеё занимаюсь...
Показать ещё

На что жалуетесь?