FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном...
«Роскосмос» планирует отправить космонавтов на Луну в 2031 году. В 2034 он хочет строить лунную базу

«Роскосмос» планирует отправить космонавтов на Луну в 2031 году. В 2034 он хочет строить лунную базу

8883
1
Первая российская пилотируемая экспедиция должна отправиться на Луну в 2031 году, а затем летать туда каждый год. Об этом говорится в документе головного научного института «Роскосмоса» ЦНИИмаш, на который ссылается РИА «Новости».
Метки: 2031 год   Луна   роскосмос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−129
Асrobatic Юр21 7 лет назад
Это не леберасты а хохлы.Может они правы про Луну ? Скорее хохлы вступят в ЕС и начнут работать выплачивая долги -чем мы полетим на Луну?
205
Frankin 7 лет назад
работаю в Роскосмосе. Сократили штат сотрудников на 200 человек в конце 2018 года. В марте 600 человек переведут на 2,5 дневную рабочую не делю. Флаг в жопу, как говорится, и удачного полёта
205
Frankin ili 7 лет назад
ну ладно, ща хоть поржу как это гавно всё развалится в прах ))
376
Al Frankin 7 лет назад
...где-то я подобную муть слышал: "сама я дочь офицера, живу в Крыму"...
Показать все 9 ответов
376
Шел мимо 7 лет назад
Они в 2018 году когда то собирались на Луну.
−225
Эйден Пирс 7 лет назад
Чую я что обернется все это человеческими жертвами
26
Придурки.С бардаком в стране справиться не могут,а ещо и Луну им подавай...))) Слетают они...Как же...Поделят и попилят деньги от проекта,а вообще все как всегда.Путинское ворье свое дело знает туго !))(
251
Владимир AE 7 лет назад
Есть нюансы. В конторе где я работаю тоже очень долго пилили некоторое количество проектов, несмотря на наличие финансирования дальше проектов и изготовления отдельных узлов дело не шло, даже то что успевали сделать потом списывалось так как из за вносимых изменений детали становились несовместимы с остальной конструкцией. После очередной смены менеджмента конструктора стоявшие у руля проектов начали вылетать со своих должностей пачками, не смотря на то что в их профессионализме никто не сомневался. И внезапно многие проекты оказались готовы к стадии постройки опытных образцов.
Я долго размышлял на тему "какого чёрта здесь происходит", но напрашивается только один вывод: если у проекта есть гарантированное финансирование то разработчику выгоднее тянуть с практической реализацией до последнего, потому что пока изделия нет в "железе" судить о реальной эффективности проекта крайне сложно, а опытные инженеры-конструктора старой школы умеют эффективно "ссать в уши" вышестоящему начальству, обеспечивая интеллектуальное прикрытие для продолжения финансирования работ.
Соответственно после увольнения людей которые "умеют думать головой", оставшимся подчинённым не остаётся ничего кроме того что взять очередную ревизию уже готового проекта и сказать "Я зделаль!!!"
Над вопросом а что делать после сдачи очередного проекта похоже пока ещё никто не думал....
367
Z Ramsvsegda 7 лет назад
Рогозина и К первым рейсом!
388
Саша Молодцов 7 лет назад
Ипать, ну какую б ещё идею выслать, что б побольше бабла из бюджета пустить на распил?!?
288
Цы буль ко 7 лет назад
Ссылка coub.com
Показать ещё 35 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?