FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно От души чихнул. Дтп От души чихнул. Дтп Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке
Петр Мамонов рассказывает о смысле жизни в 5 пунктах

Петр Мамонов рассказывает о смысле жизни в 5 пунктах

25118
1
Букв много, но прочесть непременно стоит.

Источник:

Метки: жизни   умные мысли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−3
DartRavan 9 лет назад
Бредни старого алкаша, проипавшего жизнь и подходя к верхней тундре пытающегося замолить грехи в надежде не пойми на что.
1. Каждый встречающийся на пути человек — ангел.
пусть расскажет это белорусам повстречавших карателей СС. Вот только не сможет - их живьем сожгли, всех. И детей и женьщин и даже таких стариков, и сделали это "ангелы"
2.Подлинный смысл жизни — любить.
Подлинный смысл - умереть. Мы живем для того что бы завтра сдохнуть. Весь путь человека это бег от смерти, дети, работа - ты стараешься оставить после себя хоть что-то боясь забвения. А приплесть коммуниста и рай
нет ни рая ни ада, успокойтесь дети - когда вы умрете от вас не останеться ничего кроме трупа или кучки пепла. Жизнь есть только одна - сейчас. Религии придумали для рабов, объяснить им, почему они должны страдать сейчас, принося пользу хозяину, ради мифического "рая".
3. Любовь — это вымыть посуду вне очереди.
Ха! Любви не существует, сказки для малолетних дев от их ёпарей. Есть привязанность, спермотоксикоз и понимание что уже другому ты уже не нужен. Сделайте так несколько раз и вам обязательно сядут на шею. К хорошему человек быстро привыкает и мечтает это уже само собой разумеющимся. Помойте несколько раз посуду вне очереди, а потом прекратите - узнаете о себе много нового.
4. Спаси себя — и хватит с тебя
Вот это - основа религии. Не проси, не мечтай, не хоти и не завидуй, не стремись улучшить свою жизнь сейчас. После смерти выспишься, ага. Не смотри на преступления других, на мразей ворующих, грабящих, убивающих как людей, так и само будущее у простых граждан. на всю подлость и ложь, что льют в уши со всех сторон - иначе сам станешь таким. Чушь в которой главная мысль - смирись. Хрена - не даром попов так жестоко вырезали.
5. "Вот я, знаменитый крутой артист, рок-н-ролльщик, — могу с вами разговаривать так, что вы по струнке будете ходить" (с) мамонов.
Знакомьтесь. Самая простая гордыня, смертный грех. Этот лицемер ещё себя верующим считает. А на самом деле это просто старый, никому нахрен не нужный и интересный алкоголик на старый решившись себе вымолить место в загробной жизни. Ни что не ново ещё Кинчев этим заразился как и многие до.
94
Руслан 9 лет назад
Читаю, и слышу как-будь то говорит, набожный стал как "царь", один в один.Молодец канечно, всё правильно говорит, но жизнь такова , что все учатся только на своих ошибках, да и то не всегда, а мудрые стают ближе к 60 годам и то не все
470
ErAtev вопв 9 лет назад
Если Человек Велик, то его невозможно извалять в грязи нигде, а если его можно извалять в грязи, так ли велик этот человек?
470
ErAtev 9 лет назад
Петра Мамонова очень уважаю!
118
Андрей 9 лет назад
Петр Мамонов и Звуки Му – Люляки баб
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?