FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Петр Мамонов рассказывает о смысле жизни в 5 пунктах

Петр Мамонов рассказывает о смысле жизни в 5 пунктах

25080
1
Букв много, но прочесть непременно стоит.

Источник:

Метки: жизни   умные мысли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−3
DartRavan 8 лет назад
Бредни старого алкаша, проипавшего жизнь и подходя к верхней тундре пытающегося замолить грехи в надежде не пойми на что.
1. Каждый встречающийся на пути человек — ангел.
пусть расскажет это белорусам повстречавших карателей СС. Вот только не сможет - их живьем сожгли, всех. И детей и женьщин и даже таких стариков, и сделали это "ангелы"
2.Подлинный смысл жизни — любить.
Подлинный смысл - умереть. Мы живем для того что бы завтра сдохнуть. Весь путь человека это бег от смерти, дети, работа - ты стараешься оставить после себя хоть что-то боясь забвения. А приплесть коммуниста и рай
нет ни рая ни ада, успокойтесь дети - когда вы умрете от вас не останеться ничего кроме трупа или кучки пепла. Жизнь есть только одна - сейчас. Религии придумали для рабов, объяснить им, почему они должны страдать сейчас, принося пользу хозяину, ради мифического "рая".
3. Любовь — это вымыть посуду вне очереди.
Ха! Любви не существует, сказки для малолетних дев от их ёпарей. Есть привязанность, спермотоксикоз и понимание что уже другому ты уже не нужен. Сделайте так несколько раз и вам обязательно сядут на шею. К хорошему человек быстро привыкает и мечтает это уже само собой разумеющимся. Помойте несколько раз посуду вне очереди, а потом прекратите - узнаете о себе много нового.
4. Спаси себя — и хватит с тебя
Вот это - основа религии. Не проси, не мечтай, не хоти и не завидуй, не стремись улучшить свою жизнь сейчас. После смерти выспишься, ага. Не смотри на преступления других, на мразей ворующих, грабящих, убивающих как людей, так и само будущее у простых граждан. на всю подлость и ложь, что льют в уши со всех сторон - иначе сам станешь таким. Чушь в которой главная мысль - смирись. Хрена - не даром попов так жестоко вырезали.
5. "Вот я, знаменитый крутой артист, рок-н-ролльщик, — могу с вами разговаривать так, что вы по струнке будете ходить" (с) мамонов.
Знакомьтесь. Самая простая гордыня, смертный грех. Этот лицемер ещё себя верующим считает. А на самом деле это просто старый, никому нахрен не нужный и интересный алкоголик на старый решившись себе вымолить место в загробной жизни. Ни что не ново ещё Кинчев этим заразился как и многие до.
94
Руслан 8 лет назад
Читаю, и слышу как-будь то говорит, набожный стал как "царь", один в один.Молодец канечно, всё правильно говорит, но жизнь такова , что все учатся только на своих ошибках, да и то не всегда, а мудрые стают ближе к 60 годам и то не все
Показать все 8 ответов
469
ErAtev вопв 8 лет назад
Если Человек Велик, то его невозможно извалять в грязи нигде, а если его можно извалять в грязи, так ли велик этот человек?
469
ErAtev 8 лет назад
Петра Мамонова очень уважаю!
118
Андрей 8 лет назад
Петр Мамонов и Звуки Му – Люляки баб
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?