FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
В.И. Чуркин посоветовал американскому послу присоединиться к Pussy

В.И. Чуркин посоветовал американскому послу присоединиться к Pussy

12380
1
Представители России и США в ООН обменялись колкостями после того, как американский посол пригласила на встречу участниц группы Pussy Riot.
Встреча с участницами панк-группы в Нью-Йорке была организована по инициативе представителя США в ООН Саманты Пауэр. Как сообщил позже официальный представитель американской миссии Кертис Купер, во время продолжавшейся «не более получаса беседы» обсуждались «тревожные тенденции в России в области уголовного законодательства, а также действия правительства, направленные на подавление инакомыслия и борьбу с общественными организациями, защищающими основные права человека».
В ответ на просьбу журналистов прокомментировать это событие, представитель РФ в ООН Виталий Чуркин заметил, что удивлен тем, что американский посол до сих пор не присоединилась к панк-группе.
«Я думаю, что она могла бы организовать для них выступление в Национальном кафедральном соборе в Вашингтоне или даже вместе поехать в мировое турне»,— предположил российский дипломат. По мнению Виталия Чуркина, программа такого тура могла бы быть достаточно обширной.
Метки: Чуркин   оон   пуськи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−177
NOYFB 11 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу,
Комментарий удален
−2505
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Alla Pugachyova 11 лет назад
А еще ваш Чурка сказал, что на Украине был Б-Е-ндера и Шушкевич ))Ну, тууууууууупые!!!!!!
−6
Светислава 11 лет назад
Хорошо сказал! Правильно, с намеком: мы от них в Мекке избавимся..
469
Oleg 11 лет назад
Чуркин красавец! Как он их имеет - заслушаться можно. Просто великолепен.
После его выступления - эти тупые уроды, затыкаются и молчат. А он их имеет и спереди и сзади, и сверху и снизу, Даже не снимая галстук!!!
319
Искатель 11 лет назад
Мировой мужик!!!!!
490
Анатолий 11 лет назад
Да что за хня? Я тоже оступился (тупил основа моих деяний) 3 года сидел, до сих пор не могу вернуть загран паспорт ибо судимость не погашена и ждать еще 4 года, а эти маромойки освободились и уже в Нью-Йорке оказались, а ведь помимо паспорта туда еще и ВИЗу надо получать и многие месяцами её ждут.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−22
irzi Анатолий 11 лет назад
Прав!Какие-то моромойки будут в моём храме танцевать,если это можно так назвать.Я не патриарх,но от церкви бы их отлучил.
−265
Ярослав 11 лет назад
дерьмо
Показать ещё 27 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?