FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
В.И. Чуркин посоветовал американскому послу присоединиться к Pussy

В.И. Чуркин посоветовал американскому послу присоединиться к Pussy

12369
1
Представители России и США в ООН обменялись колкостями после того, как американский посол пригласила на встречу участниц группы Pussy Riot.
Встреча с участницами панк-группы в Нью-Йорке была организована по инициативе представителя США в ООН Саманты Пауэр. Как сообщил позже официальный представитель американской миссии Кертис Купер, во время продолжавшейся «не более получаса беседы» обсуждались «тревожные тенденции в России в области уголовного законодательства, а также действия правительства, направленные на подавление инакомыслия и борьбу с общественными организациями, защищающими основные права человека».
В ответ на просьбу журналистов прокомментировать это событие, представитель РФ в ООН Виталий Чуркин заметил, что удивлен тем, что американский посол до сих пор не присоединилась к панк-группе.
«Я думаю, что она могла бы организовать для них выступление в Национальном кафедральном соборе в Вашингтоне или даже вместе поехать в мировое турне»,— предположил российский дипломат. По мнению Виталия Чуркина, программа такого тура могла бы быть достаточно обширной.
Метки: Чуркин   оон   пуськи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−177
NOYFB 10 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу,
Комментарий удален
−2505
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Alla Pugachyova 10 лет назад
А еще ваш Чурка сказал, что на Украине был Б-Е-ндера и Шушкевич ))Ну, тууууууууупые!!!!!!
−6
Светислава 10 лет назад
Хорошо сказал! Правильно, с намеком: мы от них в Мекке избавимся..
469
Oleg 10 лет назад
Чуркин красавец! Как он их имеет - заслушаться можно. Просто великолепен.
После его выступления - эти тупые уроды, затыкаются и молчат. А он их имеет и спереди и сзади, и сверху и снизу, Даже не снимая галстук!!!
318
Искатель 10 лет назад
Мировой мужик!!!!!
490
Анатолий 10 лет назад
Да что за хня? Я тоже оступился (тупил основа моих деяний) 3 года сидел, до сих пор не могу вернуть загран паспорт ибо судимость не погашена и ждать еще 4 года, а эти маромойки освободились и уже в Нью-Йорке оказались, а ведь помимо паспорта туда еще и ВИЗу надо получать и многие месяцами её ждут.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−21
irzi Анатолий 10 лет назад
Прав!Какие-то моромойки будут в моём храме танцевать,если это можно так назвать.Я не патриарх,но от церкви бы их отлучил.
−265
Ярослав 10 лет назад
дерьмо
Показать ещё 27 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?