FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Кошатникам на заметку

Кошатникам на заметку

11849
1

Как приручить кота к унитазу
Метки: животные   интересное   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
359
kain2k7 12 лет назад
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−2829
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
98
Elena Elshina 12 лет назад
приучила своего кота с помощью Ситикэт , когда тому было 4 месяца, с тех пор прошло 2 года, ничего он не соскальзывает, унитаз чистый, не надо покупать наполнитель, и в доме ни чем не пахнет. Красота. Важно учить кота когда он еще мальенький, И смывать его научить тоже можно, просто устанешь потом платить счет за воду, потому что им нравится наблюдать за как она спускается. Для меня удивительно что некоторые владельцы котов об этом не знают, всегда жалко наблюдать за теми которые в магазине тащят эти вонючие наполнители домой
Показать все 7 ответов
243
Андрей Morozofff 12 лет назад
Зато яйца у кота блястят
Комментарий удален
−1289
137
Денис Антон Александров 12 лет назад
какие мы нежные....
303
MixVix Антон Александров 12 лет назад
А то ты свой зад каждые десять минут хлоркой стерилизуешь?
−222
ЪЬ Tigrushka 12 лет назад
Кот может поскользнуться и утонуть (в собственном дерьме, между-прочим).
Какие же вы все таки жестокие.
−222
ЪЬ Tigrushka 12 лет назад
Что же это Вы, уважаемая Tigrushka, обкакиваете мою туалетную комнату?
Или беззаветная любовь к кошкам вызывает у Вас непреодолимые позывы на кого-нибудь нагадить?

Если для Вас понятие "сократическая ирония" слишком тонко, объясню на понятном и близком Вам языке: Кот мой никогда не гадит в доме. Даже в туалете. Даже в унитаз.
Потому, что он ЖИВОТНОЕ.
По той же причине его НИКОГДА не целуют в носик и под хвостик.
−222
ЪЬ Tigrushka 12 лет назад
Tigrushka, у меня есть рыбки. Но, что Вам действительно сломает психику, так это то, что я своего кота тоже НЕ ВЫНОШУ НАРУЖУ "для исправления нужды".

Что до Вашего мнения, так ведь и Вы отреагируете по разному на выражения типа: "я не люблю кошек" и "я ненавижу тварей, как у тебя, Tigrushka", верно?
85
Yakov 12 лет назад
это ****ь гениально1!!!
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?