FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Кошатникам на заметку

Кошатникам на заметку

11845
1

Как приручить кота к унитазу
Метки: животные   интересное   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
359
kain2k7 10 лет назад
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−2829
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
98
Elena Elshina 10 лет назад
приучила своего кота с помощью Ситикэт , когда тому было 4 месяца, с тех пор прошло 2 года, ничего он не соскальзывает, унитаз чистый, не надо покупать наполнитель, и в доме ни чем не пахнет. Красота. Важно учить кота когда он еще мальенький, И смывать его научить тоже можно, просто устанешь потом платить счет за воду, потому что им нравится наблюдать за как она спускается. Для меня удивительно что некоторые владельцы котов об этом не знают, всегда жалко наблюдать за теми которые в магазине тащят эти вонючие наполнители домой
Показать все 7 ответов
243
Андрей Morozofff 10 лет назад
Зато яйца у кота блястят
Комментарий удален
−1289
137
Денис Антон Александров 10 лет назад
какие мы нежные....
302
MixVix Антон Александров 10 лет назад
А то ты свой зад каждые десять минут хлоркой стерилизуешь?
−222
ЪЬ Tigrushka 10 лет назад
Кот может поскользнуться и утонуть (в собственном дерьме, между-прочим).
Какие же вы все таки жестокие.
−222
ЪЬ Tigrushka 10 лет назад
Что же это Вы, уважаемая Tigrushka, обкакиваете мою туалетную комнату?
Или беззаветная любовь к кошкам вызывает у Вас непреодолимые позывы на кого-нибудь нагадить?

Если для Вас понятие "сократическая ирония" слишком тонко, объясню на понятном и близком Вам языке: Кот мой никогда не гадит в доме. Даже в туалете. Даже в унитаз.
Потому, что он ЖИВОТНОЕ.
По той же причине его НИКОГДА не целуют в носик и под хвостик.
−222
ЪЬ Tigrushka 10 лет назад
Tigrushka, у меня есть рыбки. Но, что Вам действительно сломает психику, так это то, что я своего кота тоже НЕ ВЫНОШУ НАРУЖУ "для исправления нужды".

Что до Вашего мнения, так ведь и Вы отреагируете по разному на выражения типа: "я не люблю кошек" и "я ненавижу тварей, как у тебя, Tigrushka", верно?
85
Yakov 10 лет назад
это ****ь гениально1!!!
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?