FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой Подросток бросил петарду в продавца Подросток бросил петарду в продавца А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года
Cколько стоит обед Газпрома

Cколько стоит обед Газпрома

11742
1
Наверняка вы помните, сколько стоит покушать в Кремлевской столовой . На ваш суд скромный ответ Газпрома.

Источник:

Метки: Газпром   обед   цены   чеки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Дмитрий 12 лет назад
КамКабель 200 рублей минимум !!! ЧП Еникеев сдохни!
13
Oleg 12 лет назад
Попуститесь, это лишь форма ухода от налогов. Они платят налог по общей сумме в ЭКЛЗ. и пробивают вместо 25р. 2р. 50 коп. Просто умножте общую сумму на 10 и получите реальную стоимость обеда. У меня в магазине так овощной отдел работает )
13
Oleg 12 лет назад
В кремлёвской столовой то же самое скорее всего.
395
Роман 12 лет назад
я сраный сникерс за 36 беру......... жизнь - боль!.....
395
Роман Schmidt 12 лет назад
мы вам вчера химию от Налко привозили)
−254
саша 12 лет назад
наверно цени за просмотр блюд!
−70
vlad 12 лет назад
чтобы ****** подавились, буржуи гребанные....
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 43 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?