FISHKINET
Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Вот это воспитание!

Вот это воспитание!

14881
1
Перед вами один из сломанных турникетов в Канаде. Обслуживающий персонал отсутствует на рабочем месте, но это не мешает честным и добропорядочным канадцам заплатить за вход.
А теперь давайте представим, какая картина развивалась бы в нашем метрополитене?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
56
PaC1f1k Александр 12 лет назад
а мне кажется дело в менталитете ...
−8
Der Игорь 12 лет назад
Ну вот ты и ответил кто ты! :)
Показать все 6 ответов
−471
Andrey Müller Сергей 12 лет назад
Да, было дело, это всё и расплодило халявщиков, тут коммунистическая идея не очень эффективно сработала.
−14
Николай Роман 12 лет назад
мож просто у нас стоимость поездки в метро не равна номиналу чеканной монете... )
101
Сергей 12 лет назад
Я думаю случай редкий даже для канады судя по каментам на сайте источнике.
PS: Пост ни о чем, опять нас хотят убедить, что весь мир живет как в раю, а у нас все плохо .. уже надоело
101
Сергей Доктор Борменталь 12 лет назад
У вас это где? Вы где живете? Я в России и у нас в том же самом метро я ни какого прям "дна" не видел.
А по поводу воспитания людей в России, случай из моего личного опыта, произошёл этим летом, тоже в метро, выхожу из вагона, иду быстро, опаздываю и не замечаю как у меня из кармана выпадает 2 тыс. рублей. Меня сзади окликнули сразу несколько человек которые заметили, я не обратил внимание думал что не меня, потом уже на выходе из метро меня догоняет женщина говорит мол вот вы обронили и отдает деньги.
И это не единственный случай такого рода, так что я не знаю в какой стране вы живете, но в моей стране живет много хороших воспитанных людей!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
97
Yami 12 лет назад
Махачкала уже едет туда.
Комментарий удален
−1503
Показать все 8 ответов
28
Norbert Xor malenkaya_dryan 12 лет назад
Те айфоны с которыми в электричках бегают, в китае продаются гдето баксов по 30. Да внешне они такие же как и оригиналы, только не нуно от этого ссать кипятком.
0
Repeater Nick 12 лет назад
Это похоже на Латвию или Эстонию. (где уже е-талоны введены)
Показать ещё 58 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?