FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Вот это воспитание!

Вот это воспитание!

14862
1
Перед вами один из сломанных турникетов в Канаде. Обслуживающий персонал отсутствует на рабочем месте, но это не мешает честным и добропорядочным канадцам заплатить за вход.
А теперь давайте представим, какая картина развивалась бы в нашем метрополитене?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
56
PaC1f1k Александр 10 лет назад
а мне кажется дело в менталитете ...
−8
Der Игорь 10 лет назад
Ну вот ты и ответил кто ты! :)
Показать все 6 ответов
−471
Andrey Müller Сергей 10 лет назад
Да, было дело, это всё и расплодило халявщиков, тут коммунистическая идея не очень эффективно сработала.
−14
Николай Роман 10 лет назад
мож просто у нас стоимость поездки в метро не равна номиналу чеканной монете... )
101
Сергей 10 лет назад
Я думаю случай редкий даже для канады судя по каментам на сайте источнике.
PS: Пост ни о чем, опять нас хотят убедить, что весь мир живет как в раю, а у нас все плохо .. уже надоело
101
Сергей Доктор Борменталь 10 лет назад
У вас это где? Вы где живете? Я в России и у нас в том же самом метро я ни какого прям "дна" не видел.
А по поводу воспитания людей в России, случай из моего личного опыта, произошёл этим летом, тоже в метро, выхожу из вагона, иду быстро, опаздываю и не замечаю как у меня из кармана выпадает 2 тыс. рублей. Меня сзади окликнули сразу несколько человек которые заметили, я не обратил внимание думал что не меня, потом уже на выходе из метро меня догоняет женщина говорит мол вот вы обронили и отдает деньги.
И это не единственный случай такого рода, так что я не знаю в какой стране вы живете, но в моей стране живет много хороших воспитанных людей!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
97
Yami 10 лет назад
Махачкала уже едет туда.
Комментарий удален
−1503
Показать все 8 ответов
28
Norbert Xor malenkaya_dryan 10 лет назад
Те айфоны с которыми в электричках бегают, в китае продаются гдето баксов по 30. Да внешне они такие же как и оригиналы, только не нуно от этого ссать кипятком.
0
Repeater Nick 10 лет назад
Это похоже на Латвию или Эстонию. (где уже е-талоны введены)
Показать ещё 58 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?