FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Куда полететь отдыхать с бюджетом  от 100 тысяч рублей до миллиона Куда полететь отдыхать с бюджетом от 100 тысяч рублей до миллиона Недетская книжка с картинками Недетская книжка с картинками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Где родители? Где родители? Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки
Единая Россия ты ли это?

Единая Россия ты ли это?

20307
1
Что думаете по этому поводу?

Источник:

Метки: дети   единая россия   мигранты   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
756  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Roman Vasenok 11 лет назад
исправно платят налоги...
469
skullhead 12 лет назад
неужели?!не думал что скажу это,но у ЕР здравая идея.
8
Юрист 12 лет назад
Нельзя кидаться из крайности в крайность.
Учить, конечно же. нужно. Но не в ущерб своим же. Как известно, караван идет со скоростью самого медленного верблюда. Естественно, несколько "диких" детей будут создавать в классе обстановку, в которой о нормальной учебе речь не идет.
Я считаю, что для детей мигрантов должны быть установлены квоты в классах, чтобы они не образовывали свои "тусовки" по нацпризнаку, а как-то ассимилировались в обществе. тогда из этого что-то может и получиться.
Да и, собственно, чувство собственной борзоты у них воспитывается не менее дикими родителями, за которыми, что заметно, еще стоит местная диаспора.
Считаю, что любые национальные диаспоры следует расценивать как этнические JGU и ликвидировать в принципе.
−200
61 12 лет назад
да да и родителей их собрать до кучи на взлетной полосе и в кукурузниках обратно в кишлаки загнать
49
labay 12 лет назад
Правильно! А какого хрена, они за мои налоги будут учиться???
182
ALEJO 12 лет назад
Ах, да... Вот еще. Может кто нить подскажет процесс выноса вопроса на всенародный референдум? У нас вроде как демократия.
182
ALEJO 12 лет назад
Правильно это. Можете все на говно изойти, заминусовать, но правильно. Каждый мелкий чурка отбирает жизненное пространство у моих детей.
−80
Тимур 12 лет назад
http://www.maximonline.ru/statji/_article/tak-zhit-nelzya/http://www.maximonline.ru/statji/_article/tak-zhit-nelzya/- очень поучительно, почему чуркам нельзя жить вместе.
Показать ещё 35 комментариев (из 728)
Показать ещё

На что жалуетесь?