Сообщество Новости со всего Мира – страница 255
2017-11-30 13:05:59
О сообществе:
В этом Сообществе вы можете ознакомиться с самыми актуальными и интересными новостями со всего Мира. Подписывайтесь на Сообщество, чтобы быть в курсе!
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
новости, media, события, news
Левобережная часть Украины до сих пор хотела бы отделиться от страны. Об этом заявил генерал-лейтенант Вооружённых сил Украины (ВСУ) Михаил Забродский.
Правда «гутарили» об этом на английском языке. Заодно горячо поблагодарили западные страны за поставки оружия и деньги. За последнее - особенно.
Спойлер: история закончилась хорошо - чудо техники "одумалось" и вернулось к спортсменке, позволив ей забрать пакет с едой. Но все равно смешно.
Человечество уже давно популяризировало тему крионики в кино, книгах и компьютерных играх. Особенно часто криогенные камеры встречаются в фильмах 80-х и 90-х. Но как с этим всем обстоят дела в реальной жизни?
Жители поселка Омсукчан на Дальнем Востоке России жалуются на «черный как ночь» снег, накрывший улицы и детские площадки. Это не погодная аномалия, а обычная копоть — результат работы угольной котельной, которая обеспечивает отоплением примерно четыре тысячи местных жителей.
Человек - самое жестокое животное. В Ташкенте мать пришла с 3-летней дочерью в зоопарк и скинула ребёнка в вольер к медведю. Медведь оказался человечнее матери, понюхал малышку и отошёл от неё.
Полина Шишкина сидела с друзьями и разоткровенничалась. Она заявила, что ненавидит украинский язык, да и флаг можно было сделать другой. На видео Полину снял её собеседник и выложил ролик в сеть. Уже по традиции, последовали извинения.
Давно не видели африканского колорита? Тогда пожалуйста. В Африке теперь можно увидеть православных, молящихся (частично) на русском языке.
На 85 году жизни скончался Народный артист России, сценарист, режиссер, телеведущий и актер Виктор Мережко.
После успеха российской премьеры у «Гранита» началась экспортная история в Африке. Триумфальное шествие отечественной киноленты по черному континенту началось с ЦАР. При содействии сотрудников «Русского дома» боевик о российских инструкторах показали в Банги, столице Центральноафриканской Республики.
Водители фур выразили свое несогласие из-за обязательной вакцинации для тех дальнобойщиков, кто пересекает границу с США. Их поддержали тысячи обычных граждан.

