Сообщество Истории – страница 131



В Мьянме родился двуглавый мальчик. Малыш совершенно здоров и его ждёт интересная и очень необычная жизнь!



В СИЗО Челябинска было обнаружено тело активиста Максима Марцинкевича, который известен борьбой с педофилами и наркоторговцами. Тесака должны были перевести в Москву, но тут стало известно о его смерти. Родные Максима категорически не верят в версию о самоубийстве и уже потребовали возбудить уголовное дело об убийстве.







Цветок хризантема – это не просто один из множества осенних цветов, а настоящая ода этому времени года, преисполненная особой харизмы. Почему европейцы и жители восточных стран по-разному ее воспринимают и относятся к ней?



В 80-х годах о Владимире Половчаке говорили практически все мировые СМИ. 12-летний советский мальчик стал символом свободы и независимости. Его называли самым молодым перебежчиком, который ослушался воли родителей на пути к своей мечте. Американские власти поддержали ребенка, испортив еще больше отношения с Советским Союзом. Как же при этом сложилась судьба самого Владимира?




