FISHKINET
Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью

Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью

10385
1
1
Казанские гаишники подлетают за секунды и всё - протокол в суд. Конечно водителей надо обучать, дисциплинировать и наказывать за непропуск машин скорой помощи, но то что происходит на видео, как мне кажется, уже перебор. В конечном итоге эти показушные рейды закончатся выполнением плана по палкам и не более.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
217
Roy 15 часов назад
Кто бы что не говорил "Рыба гниет с головы ... " . Какой пример показали людям "барины" так они себя и ведут !!! А это показуха... сакральная жертва под камеру ! А эти взяточники как брали себе на карман, так их не чего не остановит. Штрафы это про индивидуальное меньшинство, а не про сознание общества
31
Hitokiri Battousai 15 часов назад
Пропускай скорую и никаких проблем. Во дворах еще проводить надо.
368
Леонид 16 часов назад
Надо учить скотов
Показать ещё 60 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?