FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15342 поста • 902 подписчика подписаться
Названы претенденты на звание народного автомобиля в России

Названы претенденты на звание народного автомобиля в России

1813
1
В прошлом лидерами российского автомобильного рынка были Hyundai Solaris и Volkswagen Polo, производившиеся в Санкт-Петербурге. Однако, после ухода европейских и корейских брендов, их нишу стали занимать другие производители, в основном из Китая, предлагающие конкурентоспособные цены.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
Сергей 2 часа назад
Народными они были бы если ценник был бы не выше полутара миллионов.
Показать все 2 ответа
20
Wital 6 минут назад
Ничего не могу сказать про китайский автоопром, как говорится поживём увидем. Но я очень хорошо помню те времена, когда "карейцев" какими только словами не поминали. Купил себе тогда cerato, на меня смотрели как идиота. Эксплуотировал давольно в жёстких условиях (в мороз до - 55) пробег за 10 лет 350 т. км. Ниразу не подвела. Из ремонта: два ступичных подшипника, колодки только передние и аккумулятор, То по расписанию. Пришлось продать 8 лет назад, обстоятельства так сложились, до сих пор жалею. В городе до сих пор встречается, живая вполне.
178
Anonymous 2 часа назад
[мат]. До талого буду гонять на своем форде.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?