FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Кто же так ребёнка через дорогу переводит?

Кто же так ребёнка через дорогу переводит?

7358
1
1
Видео из Петрозаводска. Девочка не пострадала, но седых волос прибавилось у всех. Надеюсь, водителя найдут и нахлобучат.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−7
Дмитрий Коцюба 4 недели назад
Видос очередной раз доказывает, что более безопасно, объезжать людей сзади, а не спереди.
145
fox_VeGA 4 недели назад
Что делал камаз на встречке, зачем туда полез, пешеходов видно издалека?!
Мамаша бери ребёнка за руку при переходе дороги или даже когда вдоль дороги идёшь, стоишь перед переходом ждёшь светофора. Ребёнок не понимает опасности, стоит и вдруг побежал крикнув догоняй!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
237
Nike_sergey Taurus 4 недели назад
У меня случай был в прошлом году, сразу говорю Азия РК, г. Алматы, переходили на зеленый перекресток впереди шла замоташка (в хиджабе ) с 4-мя детьми идет в телефон пялится, дети без присмотра- я взял и сказал- мол за руки возьми не дай бог выбежит на перекресток- собьет машина. Знаете что она мне сказала- мол не твое дело, помрет- мол еще нарожаем, я взбесился и сказала матерно мне на твоего пестропопика похер абсолютно, а вот водителя чьё ТС будет виновно в гибели мне ооочень жалко. Вот такие образцы мышления.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?