FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12873 поста • 858 подписчиков подписаться
Эстония и Литва закрыли въезд для автомобилей с российскими номерами

Эстония и Литва закрыли въезд для автомобилей с российскими номерами

5248
1
О поддержке недавних рекомендаций Еврокомиссии объявили власти Эстонии. Как заявили министры внутренних и иностранных дел страны, пересекать сухопутную границу на автомобиле с российскими регистрационными знаками запрещено с сегодняшнего дня. При этом ограничений на выезд из Эстонии для таких машин вводить не планируется.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
314
Сергей Борисович 8 месяцев назад
Судя по количеству минусов в чятике обосновались каклы с проипалтами.
140
asami 8 месяцев назад
Ээээ, в таком случае появляется вопрос . А почему границы России не закрыты для всего коммерческого транспорта стран евросоюза. польша вот на себе попробовала как это выглядит. Почему ущемляются права других членов евросоюза? Не одна польша должна радоваться.
−24
Alex 8 месяцев назад
Надо их опять освободить!
384
Кукер 8 месяцев назад
Вот интересно, "старые" европейские страны стараются выполнять по минимуму указания Вашингтона и стараются особо не болтать и не делать лишнего, понимают, что всё меняется, европейская армия брала Москву, но и Российская армия побывала в Париве, а в Берлине аж дважды. Так что в будущем отношения могут и наладиться (особенно если Штаты по какй-то причине потеряют интерес к Европе, а Россия выберется из ямы). А вот на что расчитывает эта позорная шелупонь, вроде Прибалтики, Польши, Чехии? Неужто они не понимают, что, если что, их сдадут первыми, что никто ничего не забудет, никто не простит? Да и Германия не забыла, как их исконные замли передали Польше, только помалкивает пока. Им бы мушку спилить и сидеть тихо-тихо, хозяин далеко, а Россия рядом.
384
Кукер 8 месяцев назад
Европа со своими "ценностями" сильно разочаровала... Хотя о чём это я, ещё совсем недавно дымили печи крематориев в Европе, а "просвещённые европейцы" устроили Драг нах Остен чтобы очистить перспейтивные земли от "унтерменьшей". А хохлы и прибалты, как всегда - прихвостни палачей. (тоже унтерменьши, но полезные)
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?