FISHKINET
Сообщество Аварии 9108 постов • 596 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Дорогое ДТП: в Екатеринбурге столкнулись Bentley и ВАЗ

Дорогое ДТП: в Екатеринбурге столкнулись Bentley и ВАЗ

8112
2
2
В центре Екатеринбурга на перекрестке улиц Малышева и 8 Марта водитель кроссовера Bentley Bentayga при повороте налево не пропустил ВАЗ-2114.

Источник:

Метки: Bentley   Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   не уступил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
348
Vital Idol Ratibor 3 года назад
ну, это троль на подсосе или кремлядь! заметил, они специально разводят говносрач, извращая суть, чтобы каментов побольше было! а, когда их посылаешь сразу нах*уй, сразу бегут жаловаться! вот, такая ху*ня...
259
АлександрОрлов 3 года назад
Видимо мороз еще добавил продолжительность тормозного пути, летом бы успел оттормозиться. Но маневр бентайги совсем уж безрассудный.
Показать ещё

На что жалуетесь?