FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина
Как советский автопром убивал итальянцев в их сериалах

Как советский автопром убивал итальянцев в их сериалах

2760
4
1
Не все знают, что суровые советские УАЗики пользуются заслуженной популярностью в Италии. И даже всплывают в неожиданных сценах телесериалов!
Как УАЗ попал в Италию?
Приключения УАЗиков в Италии начались в 1960-е годы, когда моду на "русский джип" ввели в своей стране братья Витторио, Луиджи и Филиппо Марторелли, владельцы известной фирмы Marbros.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Роман 4 года назад
Уаз в умелых руках Сантуццо -это практически оружие возмездия, вот почему меня мучили детские кошмары в 90-х ((((
−39
Елки-палки 4 года назад
Был такой, подготовленный слегка.Кардан почему-то откручивался и полуося.В остальном-монолит из метала!Как разбогатею, обязательно опять возьму!Это не объяснить!
211
OldIron 4 года назад
В американских "Странных днях" 1995 года рэпер, вокруг убийства которого закручен сюжет, тоже на жёлтом УАЗе рассекал ))
−364
Vovan 4 года назад
я очень.. ОЧЕНЬ люил батину шестерку... я ухаживал за ней
я ее либил! я за собой так не ухаживал как за ней (ну память)

но нет... возить людей на таких машинах ОПАСНО!

ну это было номально 40 лет назад... сейчас эти машины нужно запретить!

(я так говорю потмоу что ну все.. расстался я наконец сэтим артефактом... но я ОЧЕЬ люил ВАз 2106)
−364
Vovan 4 года назад
>>klop Vovan 2 минуты назад Голову мне кажется ты ушиб.

ДА! было такое!
я даже пьяный всегда езжу пристегнутым.
если не привязан - я чувствую себя как голый

когда я кувыркался через капот два раза... я был привязан
именно поэтому шею не сломал (я доставал головой до потолка)

у меня был зимний свитер и хорошая дубленка, но все равно осталсяот удара синяк от ремня безопасности по диагонали

а погас я от аптечки пластиковой... точно в затылок прилетела
−364
Vovan 4 года назад
а еще третий раз был... но это вина не автоваза.. это распизядии и с сервиса, где я таз чинил... тормозные магистрали только к задним колесам подклоючили
жму тормоз... нет эффетка... жму до конца (как учили в автошколе.. что то до должно сработать, жмите тормоз)
не... если магистрали тормозные неподключены... то два варианта или забор дома и или столб... я выбрал забор
−364
Vovan 4 года назад
меня автопром советский дважды чуть не убил
первый раз, при торможении меня с дороги выкинуло (правда дорога была зимняя) левая сторона сильнее затормозила чем правая

второй раз в меня ауди въехала чудом мне ноги не переломало
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−364
Vovan 4 года назад
советский автопром он убивает всех!
Показать ещё

На что жалуетесь?