FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные...
Боевой офисный планктон: драка водителей в Пензе

Боевой офисный планктон: драка водителей в Пензе

30313
1
На улице Суворова в Пензе два водителя устроили зрелищный бой. Зачинщиком драки оказался владелец автомобиля с регистратором, его очень разозлил наглый водитель Мазды, вклинившийся перед ним.

Присутствует ненормативная лексика!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−8
Fight Club 6 лет назад
Рег. Это я. Я всегда пропускать стараюсь. Но в этот раз торопился. Вот вы говорите поворотник включил. А я сигналил заблаговременно и даже посмотрел на этого упыря синего. Я ему сигналю, что не пущу и даже взял влево немного, а этот смотрит на меня, ухмыляется и всё равно лезет внаглую. Дверь пришлось открыть, т.к. через стекло этот имбицил не услышит. Спросил у него нафига он так едет? А он что-то непристойное сказал не помню, вот и толкнул его в плечо, а этот выбежал с кулаками. Я даже не понял, что драка началась. Всё это "эффектное" изподтишка получилось. Лоу вообще детский. Каратист похоже, т.к. Лоу не сбоку вверх, а сверху вниз пробивается и не в сустав, а в мышцу над коленом. Но это не суть. Я когда понял, что драка пошла этот отпрыгивать как тушканчик стал и я не дотягивался. Так и бежал бы по всей пробке от меня походу. В итоге я умудрился его подсечкой на асфальт иппоном уложить и "помыть дорогу от грязи синим костюмом". Вдавил этого тушканчика в землю и думаю мазаться или нет. Хотел уже переломать руки ему сгоряча. Водитель газели еле растащил как бойцовых псов.... Маздовод за мной потом в погоню поехал до работы, а мне некогда было. Пока ехал позвонил объяснил ситуацию начальству. В итоге у фантана выхожу на разборку и говорю давай драться нормально, а не изподтишка, а этот опять бегать от меня стал и в итоге испугался за возможные переломы и будущее полгода в больничке. Т.к. лучше мастера по борьбе может быть мастер спорта по стрельбе. А это не его случай. Не на того нарвался. Сейчас смотрю на вашу реакцию и в чём то я не прав может. Не надо было толкать его в авто. А в машину ему никто не лез это вранье. Я только дверь открыл объяснить. Если бы он нормально перестроился как человек я бы пропустил. А этот хамил. А то что я ускорился - извините я тоже тороплюсь на работу как и большинство с утра. Мне что ждать когда вы проснетесь и будете вот так вклиниваться и таких на всем пути человек по 10-15. Ну проснитесь сами раньше на полчаса и езжайте не вклиниваясь. Да. Может я неадекватно поступил. Но как ещё таких проучить? ДПС только за пешеходов ловит в кустах стоит, а все остальное им не нужно. Хамам и штрафы непочем. Бросил бабла и плевал на все. А вот когда такие маневры будут им неприятны, то и не будут так делать больше. Поэтому и вышел объяснить.
159
TR-909 6 лет назад
Отличная вирусная реклама юридических услуг в Пензе. Ггггггг
329
сергей ремизов Руслан 6 лет назад
Не знаю как в Пензе,но в Москве поворотник даже ненужен.
0
Kolek 6 лет назад
Неужели никто не видит, что это постанова со скрытой рекламой говноконторы? Бюджет: прокат двух костюмчиков и химчистка. Ещё парикмахерская, но на неё, возможно, мамка дала денег.
−11
Mihail Lobanov 6 лет назад
Вот из за таких мудаков , пробки и возникают
68
Mihalych24rus 6 лет назад
Интересный ход в реализации рекламы...
101
RainKi 6 лет назад
Давайте позвоним водителю мазды и узнаем, чем дело закончилось. Телефон на заднем стекле машины имеется
Показать все 7 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?