FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер
Таксист пристаёт к женщине с ребёнком

Таксист пристаёт к женщине с ребёнком

16948
1
Таксист пристаёт к женщине с ребёнком

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Такси   Юмор   смех   юмористы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
269
Алхимик 6 лет назад
по-моему мнению, автор дешевый охотник за просмотрами (название ролика!) баба -ТП, водитель тоже не прав, так как судя по поведению пассажирки он заказывала машину именно с детским сидением (мне так кажется). ИТОГ: баба-ТП, водитель-воДЯТЕЛ, ребенок жертва! ИМХО! не обессудьте
269
Алхимик 6 лет назад
......так как судя по поведению пассажирки ОНА заказывала машину......
166
саша кудрявцев 6 лет назад
"Таксист пристаёт к женщине с ребёнком" автор серьезно ??
очередная тупая яжемать!!!
166
саша кудрявцев 6 лет назад
минус теме за попытку манипулировать мнением других :))
459
kuka Владимир Панин 6 лет назад
Не угадали. Мальчик говорит: позвони папе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Катя Санкина 6 лет назад
Таксист урод и просто свин
166
саша кудрявцев Катя Санкина 6 лет назад
Еще одна такая же....
Показать все 10 ответов
242
add1das Butus lee 6 лет назад
Да мало ли у кого что было, это не обязанность таксиста иметь детское кресло, данный человек не хочет возить детей и имеет на это право, а то что женщина не указала в заказе наличие кресла то это ее проблема и больше ничья. Яжмать совершенно неадекватно себя повела и за что тут извиняться непонятно.
189
Antonio Serbal 6 лет назад
дура б..ть
Показать ещё 300 комментариев (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?