FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные...
Tesla оказалась очень чувствительна к российской грязи

Tesla оказалась очень чувствительна к российской грязи

6163
3
Американские электромобили Tesla плохо приспособлены к нашим условиям, и вот наглядный тому пример. Данная модель Model S оказалась крайне чувствительна к нашей грязи и владельцу очень сильно повезло, что он отделался лишь испугом.
Метки: Tesla   дорогу   испытания   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Ivan Skonkin 7 лет назад
а слабо было машину купить, а не ЭТО уеб..ще на батарейках? Что купил, то и получил
−218
ДжонМакинтош 7 лет назад
дешевый выброс ) надеюсь все же тесла смогут придушить этого нефтяного змея ... 100 лет эволюции двигателя внутренего сгорания и не какого прогреса ? как жрал так и жрет ... ну так правильно ) зачем людей снимать с бензиновой иглы
225
bigass08 ДжонМакинтош 7 лет назад
А электричество для зарядки электромобиля не из нефти делают?
−218
ДжонМакинтош bigass08 7 лет назад
эээээм , не знал что ГЕС и АЭС работают на нефти )) сорян тупанул ( нет )
−218
ДжонМакинтош Temson 7 лет назад
сдаеться вы батенька [мат] ... речь шла о том что один дурачек написал что эл.энергия вырабатываеться только с помошью нефтяного ресурса причем тут твой высер мозгом ? )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
263
PeaceDuke 7 лет назад
народ,вся эта волна ереси с електромобилями должна была произойти,ведь сейчас мир высоких технологии,шагаем в будущее,но по факту,сейчас только маркетологи кричат как это супер,а инжинеры и другие умные люди начали задумываться о тупиковости електромобильной ереси изза дороговизны и неоправданности производства,использования,хранения,утилизации електрооборудования
263
PeaceDuke Длинный Шмэль 7 лет назад
ты и другие умники минусящие мой коммент, на вас шоры маркетологов,почитайте техническую инфу мировых ведущих спецциалистов в которых указываются минусы производства и эксплуатации литиевых батарей.а пока вы неучи.важный момент почему я не сяду на електромобиль это то что меня бесит эта тишина внутри.в авто должен быть звук мотора и его сила
−247
Max No 7 лет назад
потому что синей изолентой нужно было все приматать.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?