FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Полиция Кузбасса отказала в возбуждении дела против "беспредельщика" на Land Cruiser

Полиция Кузбасса отказала в возбуждении дела против "беспредельщика" на Land Cruiser

5254
1
Полиция Кемеровского района не нашла состава преступления в действиях водителя Toyota Land Cruiser, который выбил стекло в автомобиле другого автомобилиста в ходе дорожного конфликта, произошедшего в конце декабря.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
Артём 8 лет назад
Я вообще не понимаю как Дукалис может быть построившим ! Я смотрел улицы разбитых фонарей -крутой мент ! А если серьезно - крузовод вообще нюх потерял ! В суд на него ! Таких надо лечить . Конечно не думаю что ему чего то там серьезное присудят , но нервы немного потреплют
176
Артём 8 лет назад
Пострадавшим а не построившим - сорри !
8
Serj 8 лет назад
понесет, пишешь заявление в 2 места полиция и прокуратура сразу и запись на суд и все оплатит с моральным. За угрозы расправы, вообще-то, есть статья ук.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
3
Антон Антонов 8 лет назад
Справку из автомагазина что стекло стоит меньше 2500 и все отказное. В действиях злодея 7.17 КоАп
1
Dimon Leskevics 8 лет назад
Это конечно капец какойто, В другой стране бы за это административку впояли и еще страховку подняли бы на авто, та как неадекват. и за нарушение ПДД получил бы
−200
НАРОДНЫЙ КАНДИДАТ ГРУДИНИН РАСПУСТИТ МВД И РЕФОРМИРУЕТ ЕГО !!!!
482
ПьяньГидролизная Элвис 8 лет назад
Ну так они как в 2000х залезли в кресла, так и не вылазят. Все то же самое, что и в 90х, только в рамках закона. Как то так...
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?