FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Одна не смотрит вперед, другая по сторонам

Одна не смотрит вперед, другая по сторонам

2654
1
В Серпухове женщина за рулём автомобиля не пропустила женщину на пешеходном переходе и сбила её.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Вот мне не понятно, есть же знак "Движение без остановки запрещено", почему им не оборудовать все регулируемые пешеходные переходы. А за нарушение, лишение прав на три года. Это же сразу сократит количество сбитых пешеходов в разы.
390
vladimir 8 лет назад
Женщина на пешеходе это нечто.
Наблюдал картину пару недель назад, как проходила женщина по зебре с сумками.
Дошла до середины дороги и встала, так как справа едет внедорожник.
Естественно что внедорожник начал сбавлять скорость, она стоит.
Автомобиль резко тормознул и остановился. И в этот же момент ему в зад влетает малолитражка. Действия женщины меня вообще "убили", она всё это время стояла не двигаясь посередине дороги, развернулась и пошла обратно.
Комментарий удален
−91
−73
plintus9990 8 лет назад
Да полно таких пешеходов, которые как танк прут по пешеходному переходу даже не смотря по сторонам. Тока жизнь учит таких вот дураков. Зато была права :)
−73
plintus9990 Александр 8 лет назад
конечно водитель виноват, тока вот поломанные ноги почему-то тока у одной дуры
173
Yessydo 8 лет назад
Когда овцы встречаются.
У одной отнять права, а другой вдолбить наконец, что машине не еб*т, машина - давит
310
Сергей Анна 8 лет назад
Ммм... п*зда с садистскими интересами за рулем
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?