FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные...
Авария дня. В Казани автобус насмерть сбил пенсионерку на глазах у супруга

Авария дня. В Казани автобус насмерть сбил пенсионерку на глазах у супруга

3812
1
2
Смертельная авария с участием пешехода произошла 21 апреля в Казани на перекрестке улиц Файзи и Бигичева. Женщину на пешеходном переходе сбил пассажирский автобус 18-го маршрута.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
160
Buzz Наталья Абаимова 9 лет назад
В ПДД и для пешеходов четко прописано.
160
Buzz weiter 9 лет назад
У меня родители пожилые. Я им всегда говорю: подошел к переходу, остановись, посмотри туда-сюда, если видишь, что останавливаются- иди. Если не пропускают- стой и жди. Элементарно- водителю может стать плохо за рулём, а вас, папа и мама могут и не починить.
330
Михаил Жидков 9 лет назад
Водила наверное не первый раз по данному маршруту едет. И знает про этот переход. И все равно летит как угорелый! Так что наказать его надо по всей строгости закона!
44
Gavr45 EvilHomer 9 лет назад
Он что-то знал...
82
бабке нужно было, увидев автобус, демонстративно повернуть голову противоположную сторону, переть дальше. обычно это даёт 80 к защите от смерти на переходе.
6
Бывалый 9 лет назад
Может пора отменить обозначенные пешеходные переходы к чертовой матери коли большство постящих считает что пенсионеры виноваты в наезде?
15
Евгений 9 лет назад
Да много таких случаев, не помню где видел написано было так: " Пешеход, умирая на пешеходном переходе гордись, ты был прав"
Показать ещё 5 ответов (из 9)
70
BaBai sdelaem-ru 9 лет назад
просто поставить себя на место пешехода и все сразу станет на свои места .Повторюсь еще раз пешеход изначально "терпила" (факт того что он беспредельщик никто не отменяет) .метал можно сделать купить продать А ЖИЗНЬ ОНА ОДНА И С НЕЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ ЕЕ ОТНЯЛИ
Показать ещё

На что жалуетесь?