FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Авария дня. Под Саратовом погибли четыре человека

Авария дня. Под Саратовом погибли четыре человека

5692
5
3
Сегодня утром в Саратовском районе на 334 км федеральной трассы Р-158 "Нижний Новгород-Саратов" произошло ДТП. Лоб в лоб столкнулись "ВАЗ-2110" и грузовая "ГАЗель". "Мицубиси", ехавший следом, врезался в "ГАЗель". В аварии погибли 4 человека, один получил ранения.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
Серый 8 лет назад
В Ад'ок(
А малышу царствие небесное
450
Алекs 8 лет назад
ГОСПОДИ, упокой души рабов Твоих
369
Владислав 8 лет назад
А стоило всего лишь пристегнуться(детское кресло для ребенка) тем кто сидел сзади и выжили бы
135
Всех жалко, но когда малого увидел, вообще жесть((((
210
Дима Я 8 лет назад
Вроде взрослый мужик, а как у видел пацана, заплакал. Сам отец двоих сорванцов.
177
Александр ROMEDROS 8 лет назад
На видео не обгон, на видео сон.
Меня фуровод один раз нае.. Правильно что полностью не веришь.
177
Александр Maddy8 8 лет назад
Плюсую.
Это не выгодно, после просмотра фотографий погибших, рядом с искареженными авто, количество водителей было бы процентов на 20 меньше. А автобизнес и все что с ним связано (автошколы, автосалоны, автосервисы, страховщики, авторазборы в том числе и угнанных авто) приносит большие деньги...
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?