FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Авария дня. На Балтийской трассе погиб водитель пикапа

Авария дня. На Балтийской трассе погиб водитель пикапа

3377
2
Во вторник, 11 апреля, на трассе Калининград - Балтийск пикап Митсубиси столкнулся с фурой. Об этом сообщают очевидцы происшествия. Авария произошла около посёлка Люблино.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Вероника 8 лет назад
""Семья погибшего в ДТП на трассе Калининград Балтийск Валерия Поморского осталась с большими долгами по кредитам. Об этом сообщила супруга погибшего Елена. По её словам, на неё оформлена ипотека с ежемесячной выплатой в 28 тысяч рублей. Ранее глава семьи зарабатывал нужную сумму без проблем, но теперь когда Валерия не стало, этот расход чересчур велик. Кроме того, в кредит была взята машина, на которой разбился Валерий. Сама женщина работает в школе учителем географии и теперь опасается, что оплачивать счета им будет нечем и она с дочкой окажется на улице..."" vk.com/id43372869
Отсюда:klops.ru/news/proisshestviya/153823-u-semi-pogibshego-v-dtp-na-baltiyskoy-trasse-voditelya-ostalis-bolshie-dolgi-po-kreditam
161
самец колорада 8 лет назад
Надеюсь фуровод присядет лет на пять.
161
самец колорада Bonifatich 8 лет назад
А с чего вдруг её должно быть легко? А жене мужика на л200 легко?
161
самец колорада Bonifatich 8 лет назад
Лучше тогда фуровода на запчасти продать. Почки там, печень, сердце...
429
алексей егоров sanchesS80 8 лет назад
Вы правы,но ему надо было остановиться,либо уходить от столкновения,всей картины на видео не видно а домыслы диванных асов годятся только для таких же асов.и вообще категоричность в суждениях признак неопытности или недалекости.
429
алексей егоров sanchesS80 8 лет назад
Это фура,тормоза воздушные,точной дозировки,как на легковушке не получится,есть абс но она очень часто не работает, бывает даже при легком торможении в дождь начинает телегу складывать,у нас такое было на трале,вылечили тем ,что подвинули седло.много факторов на это влияет,очень много
Показать ещё

На что жалуетесь?