FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Не нравятся красные звёзды на башнях Кремля? А ничего, что первая «пентаграмма» появилась там ещё в те годы, когда Кремль был Белокаменным? Не нравятся красные звёзды на башнях Кремля? А ничего, что первая... В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте
Авария дня. Жуткое ДТП с тремя погибшими под Красноярском

Авария дня. Жуткое ДТП с тремя погибшими под Красноярском

7519
2
2
Авария произошла утром 9 апреля, в Рыбинском районе. Супруги с ребенком ехали по трассе на автомобиле «Ниссан Мурано». В районе изгиба трассы легковушка вылетела на встречную полосу и попала под бензовоз.
Предыдущая часть
Метки: ДТП   аварии   авария дня   видео. nissan   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
162
самец колорада 9 лет назад
Когда едешь в темноте и сбрасываешь скорость, потому что зона видимости маленькая или когда едешь по скользкой дороге и тоже сбрасываешь скорость, находятся такие долбоё.бы, как ниссановод, которые них.уя дорожную ситуацию оценить не могут и едут как днём по сухой ровной дороге. Им пох.уй, они спешат. Будут сзади прижиматься и ещё моргать - типа х.ули ты так медленно едешь. А потом заканчивается всё вот так вот печально. Или смерть, или инвалидность, или тюрьма. Семью убил и фуроводу проблем подкинул, пи.дор ё.баный.
244
Вероника 9 лет назад
""Царствие небесное прелестной девочке Милане и её папе Егору и маме Наталье..."" Егор:vk.com/id136323348
−3
Валерия 9 лет назад
Это может произойти с каждым. Это три моих родных человека. Заповедь Господни "не осуждать". Храни вас Господь.
0
максим фдоров 9 лет назад
идиот сам расхерачился и семью погубил
429
алексей егоров maximus 9 лет назад
Да помогают реально они,но если ты едешь учитывая дорожную обстановку.а мозгов если нет,то что абс,что есп,все без толку!
210
Дима Я алексей егоров 9 лет назад
Они помогают, когда умеешь ими пользоваться. А то купят тачку за хренову тучу денег, а как на ней ездить даже в мануале прочитать не хотят.
429
алексей егоров Дима Я 9 лет назад
Надо прежде всего уметь ездить,а с системами всякими или без,это вторично,хорошие они или плохие,но они всего лишь помошники и если вы не умеете ездить то они вас не спасут
−3
Валерия maximus 9 лет назад
Этот поворот унёс не только этих трёх моих родных людей. Прежде чем осуждать-Как ты говоришь:" убил кучу народа". Уважаемый фантазёр, на этом повороте не только судьбы моих родных, там много голов полегло. Заповедь Господа - не осуждать. Береги свою голову...
148
А ты хоть знаешь для чего ESP?
Показать все 6 ответов
162
самец колорада Опаньки 9 лет назад
Последствия определяются дельтой скорости, которую испытал автомобиль при столкновении. Здесь дельта равна практически сумме скорости ниссана и скорости фуры. А если бы были бы жигули, то ниссан даже не остановился бы от удара, а жигуль отбросило бы назад. Вообще по справедливости меру ответственности долбоё.бов вотядлов следовало бы умножать на массу автомобиля, которым они управляли. Пересёк сплошную на жигулях - год без прав, на кроссовере - полтора года, на фуре - десять лет пешком.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?