FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Не сигналь нервному водителю Гелика

Не сигналь нервному водителю Гелика

6386
1
Обратите внимание! Гелик, пересекал разделительную полосу соседней полосы, без включенного сигнала поворота! Т. е. идущий на опережение водитель, должен телепатически понимать, видит его гелик, или нет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
АлександрАртемов Павел 9 лет назад
когда рег ехал мимо гелика и просигналил ему, тот смещался в сторону регика. Возможно гелик его не видел, поэтому рег и просигналил. В принципе он провильно подал сигнал - могли бы шоркнуться. У водителя гелика видать корона на голове выросла от обладания такой машиной.
282
Andrey Artamonov 9 лет назад
Че, вам всем не не ездится спокойно…

Причем тут Гален, не Гален.. т.е. если б он был на ОКЕ ты б убил его, а так можно только посигналить…
Тушите эмоции, будьте добрей к людям, че вообще сигналить? Cмог обойти и езжай, не теряй время. Нет, всех нужно научить, вылечить…..
9
KEX 9 лет назад
Петушастое, но трусливое существо.
Как почуял, что огребет, свалил в горизонт аж на в объезд пробки и красный, позорище)))
Комментарий удален
−511
−65
Сергей 9 лет назад
К сожалению такие машины в России покупают именно для самоутверждения и в этой ситуации спорить или учить думаю немного не нужно. Кстати, например в Египте сигналят часто и по любому поводу и никто ни на кого не обижается ибо после сигнала следует улыбка и просьба, а то и позитивное предупреждение, в России все наоборот к сожалению, сигнал воспринимают как личное оскорбление(((((
9
KEX Сергей 9 лет назад
Кстати, в комментах на ютубе (сам не проверял) про этого е007ма178 много инфы, что драндулету аж 10 лет, владельцев четверо и т.д. Может поэтому он такой обиженный и ездит
385
elmonoid 9 лет назад
а сам то рег повернул налево не со своей полосы.от переживаний наверное.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?