FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Гостинец маме Гостинец маме Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время...
В Китае начались продажи аналога Toyota Tundra

В Китае начались продажи аналога Toyota Tundra

9539
9
В Китае начались продажи автомобиля ZX Auto Dingzhuang Zhao — первого полноразмерного пикапа местной разработки.
×

Источник:

Метки: Авто   Китай   фото   штамповка   шушло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
210
Дима Я 9 лет назад
Думал о Патриоте, теперь задумаюсь о этой машине.
163
gringo 9 лет назад
Ночью, в плохую погоду проезжая мимо, можно это чудо и за нормальный автомобиль принять.
154
HASSEN 9 лет назад
Красавчики!!! Размер неплохой. А по качеству, думаю все очень неплохо уже. Сам юзаю китайца уже девятый год, Ховер (пробег 200000км.). Без претензий, но нареканий нет. Минимум ремонта. А дизелек Исузу неплох. И то, что дефорсированый, только плюс.
286
Sergey Zar 9 лет назад
качество японцев не растёт, а китайцы всё лучше и лучше!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−52
dwimp dwimp 9 лет назад
не дай бог такое купить. Сами китайцы эти поделки не юзают
92
Алексей 9 лет назад
И мешочек с рисом вместо аптечки.
−166
ДмитрийЛазарев Дмитрий Булгаков 9 лет назад
да наверное припаяли дешманский планшет
Показать ещё

На что жалуетесь?