FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Обычная китайская капча Обычная китайская капча Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации
Достал с багажника монтировку и начал быть по голове

Достал с багажника монтировку и начал быть по голове

49550
5
1
Вот что пишет Наталья, которая стала свидетелем данного происшествия:
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   монтировка   уголовщина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
75
Dmitry Rodioshkin 9 лет назад
Водитель конечно не прав. Но оператор с таки голосом противным комментирует. Вот знаете есть такие люди, кому есть дело до всего и всех в округе. А потом такая подружкам звонить и рассказывать по часу : "А ты знаешь, что я видела...Ойойойой". (это мое ИМХО) С одной стороны молодец, что записала правонарушение, но сперва надо было бы вызвать полицию.
289
Александр Л 9 лет назад
Если нервы не к черту, нехер за руль лезть! Совсем неадекватное создание на поло... Опасное существо управляет источником повышенной опасности...
32
Мы не знакомы Толян 9 лет назад
К вашему сожалению,да!
393
Евгений 9 лет назад
2 ушлепка стояли и смотрели пока машина не подъехала
−3
lemc1 9 лет назад
баян минимум 2-х летней давности
312
Dexter Head 9 лет назад
без комментариев. мразь она и есть мразь. лишить прав и на нары.
Показать ещё 36 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?