FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами
Хамло из органов на стареньком Прадо

Хамло из органов на стареньком Прадо

6733
1
Регистратор на кольце не пропустил внедорожник. Водителю это не понравилось и он догнал обидчика на ближайшем светофоре.
Кирилл Смирнов пишет:
"А почему из органов, потому что позвонил мне на работу и представился оставляя кляузу на о том что я не знаю ПДД и отборным матом крою сотрудников при исполнении."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
Мракобес 9 лет назад
СПб. Северная площадь. Гражданский проспект.
Видео в ГИБДД - "сотруднику" "светит" лишение. Может и без работы остаться.
Показать 1 ответ
134
Art_Man 9 лет назад
Так нужно на него составить кляузу - за езду по встречной полосе и за пересечение двойной сплошной разметки, пусть походит пешком.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
ASK 9 лет назад
Чмо автор, удали регистратор из машины, меньше будет тут идиотизма...
264
Максим 9 лет назад
какое неинтересное видео
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
что-то я ни фига не понял.... по разметке въезд на круг в крайний правый ряд... регик сразу влетел во второй... и фигли возмущаться?
64
Aleksey Kovalev Алексей 9 лет назад
размер загружаемого файла на сайт 5 мб максимум, непонятно зачем сайт
−161
Санек 9 лет назад
Переаттестация прошла успешно)))
444
ne4eHb 9 лет назад
Где-то это наз-ся: моросит
328
desperado 9 лет назад
Вот уродец
Показать ещё 26 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?