FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами
Мастера парковки

Мастера парковки

8442
14
Кто, если не я заставит стыдиться этих упырей? Кто, если не встанет на защиту пешеходов и нормальных автомобилистов? Поехали, новый топ под катом!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: автохам   быдло   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
ТЕЛО 10 лет назад
224
Викуля Борисова 10 лет назад
Если ты такой смелый и дерзкий- очень тебя жду на Минской улице рядом с мечетью каждую пятницу с часу до четырех. Пока эти бараны, исключительно только те, кто на порш кайенах и мерседесах паркуются не думая о других. Зачем граждане в храм идут, ежели на ближних плевать? Кайен по середине дороги, на заправку у мечети рядом не въехать. Всё перекрыто, заправка закрыта. Машины глубоко верующих припаркованы так, что три полосы дороги превращаются в одну очень узенькую улочку. Пробка там в пятницу на несколько часов. Вот где полный беспредел.
289
Nik 10 лет назад
гроздь всему голова , проверенно
58
Иван Argon 10 лет назад
Пробовали. Сфоткал я одного прям под знаком. Потом пришло предложение прийти дать какие-то объяснения в середине рабочего дня на другом конце города. Что за издевательство?
А на другие обращения уже более 100 дней ни ответа ни привета.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Timofeys 10 лет назад
Если бы у автора была машина и он допоздна на ней работал, каждый день пытаясь припарковаться поздно вечером во дворе, ну или где-то рядом с домом, то наверное он как-то более терпимо реагировал на всё это...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Timofeys АлексБобр 10 лет назад
Да все нормальные люди обычно с правами и на машинах... права обычно ненормальным не дают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Timofeys АлексБобр 10 лет назад
Сразу понятно что вы то уж точно"нормальный"...
Показать ещё

На что жалуетесь?