FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
Авария дня. В лобовом столкновении в Сочи погиб мужчина

Авария дня. В лобовом столкновении в Сочи погиб мужчина

4090
2
3 августа, на Батумском шоссе в Дагомысе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб местный житель 1960 года рождения.
Предыдущая часть
Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД России, водитель автомобиля Škoda Rapid 1973 года рождения попытался объехать ВАЗ 2109, стоявший на перекрёстке, готовясь к повороту налево, допустил выезд на полосу встречного движения где столкнулся с авто ВАЗ 21099.

Источник:

Метки: Skoda   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
Ищур 9 лет назад
Проспал торможение и решил объехать по встречке? Это надо приравнивать умышленному убийству
0
ЭффаМач 9 лет назад
о, я эти камеры монтировал, на следующий день авария дтп это
133
Станислав 9 лет назад
Проклятый! Это вообще беспредел! Но ему дадут пару лет колонии-поселения. Когда уже ужесточат ответственность за смертельные аварии?
436
Roman Heiskanen Егор 9 лет назад
Бывая на авто на нашем юге, всегда поражался: "Ну как так ездить!?!?" Летают, встречка не встречка, красный не красный!!!
Полностью поддерживаю - это убийство!
373
Василий RealDenius 9 лет назад
Как думаешь он на старой девятке ездил, потому что она ему до безумия нравится или потому что у него нет денег купить новое авто?
8
Оксана 9 лет назад
А по-моему, можно было в правый ряд перестроится и объехать. Или я не права?
Показать все 10 ответов
459
Lasha Компьютерный кот 9 лет назад
сколько раз ни смотрел, всегда поражала нереальность произошед
шего!!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?