FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Не разъехались во дворе на узкой дороге

Не разъехались во дворе на узкой дороге

4225
1
От автора: "Приехав сегодня вечером домой оказалось что посреди двора стоит чуда без аварийки и света. Подъехав понял что человек внутри и он начал сдавать назад. Я не сигналил и не моргал светом. Он сам начал движение назад. Сзади меня заехала еще одна машина."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
23
Михаил Князев 9 лет назад
И в конце ролика у автора штраф за газон.
120
КириллКулагин 9 лет назад
Видео может и не о чем, согласен. Но, муд.. на фриле балонка ссаная, гавкал на рега, нарядом пугал, аххаах.. Вышел бы и предъявлял претензии, но, по сути и предъявить нечего..
132
ashur 9 лет назад
Мой диагноз: автор - дважды уе..ан! Первый раз в поведении на видео, а второй - т.к. эту хрень ещё и выложил.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?