FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте
Обзор обновленного УАЗ "Фермер"

Обзор обновленного УАЗ "Фермер"

10542
10
УАЗ модернизировал семейство бескапотных "буханок" и "головастиков". Оцениваем изменения стариков-разбойников на примере грузовичка UAZ Fermer.
×

Источник:

Метки: Буханка   УАЗ   тест-драйв   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−255
Олег 9 лет назад
Не одобряю пежонство. горите в аду конструкторы и инженеры. говно это.
252
Зато на этом вездеходе во время апокалипсиса подальше уедешь,чем на хвалёных тачках!!!
19
Александр 9 лет назад
Эти бы доработки, да лет, этак тридцать назад!..
30
Arman Tureyev 9 лет назад
еще лет дцать и штатный кондей интегрируют
388
titoffalexey 9 лет назад
Копеечное обслуживание? простота? надежность? Кхе-Кхе-Кхе!
да он весь бракованный уже с конвейера, новые запчасти с браком уже с завода, а если без брака, то пока донесешь из магазина у нее пройдет срок годности/службы.
Хотел я себе взять Патрика (дизель- 1 млн руб.), стекла вклеены - хорошо, но почему этот клей соплей висит на заднем крыле?, почему бампер висит болтаясь (менеджер сказал, что это нормально)? почему масло капало под задним мостом?
Нет однозначно это дороговато за такие деньги в таком качестве.
214
Полоколо 9 лет назад
Хорошая машина.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?