FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Пёс был стар Пёс был стар Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у...
Авария дня. В Астрахани женщина на золотом Кадиллаке сбила пешехода

Авария дня. В Астрахани женщина на золотом Кадиллаке сбила пешехода

4973
4
1
На перекрёстке улиц Ленина и Мусы Джалиля 29-летняя жительница Астрахани, управляя автомобилем Cadillac, во время поворота сбила пешехода. Женщина 1952 года рождения пересекала проезжую часть справа налево по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
94
bagi 9 лет назад
как тесен мир... у нас в Караганде кстати тоже улица Ленина и Мусы Джамиля есть, правда не пересекаются
94
bagi 9 лет назад
улицу Ленина военнопленные японцы строили, до сих пор считается "золотым кварталом"
38
Алексей 9 лет назад
Умерла в больнице женщина...
3
ВадимПавлов 9 лет назад
В минувшее воскресенье в 20:15 на перекрёстке улиц Ленина и Мусы Джалиля 29-летняя водитель автомобиля «Cadillac GMT 926», поворачивая, сбила пешехода.

64-летняя женщина переходила дорогу по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшую госпитализировали. Сегодня утром из больницы поступило сообщение о том, что пострадавшая скончалась.

Как выяснилось, у водителя иномарки отсутствовал страховой полис, отметили в пресс-службе региональной полиции.
285
unlimit 9 лет назад
ну прям кровь и кишки, пост о кадиллаке или что?
36
Фархад 9 лет назад
Левая стойка закрыла обзор
163
Alik212007 Фархад 9 лет назад
2 глаза находятся не там, где нужно))
285
unlimit Alik212007 9 лет назад
на мопед только накопили?
163
Alik212007 unlimit 9 лет назад
Да нет, дружок, много за рулем... Про глаза - это про водителя, если ты не понял....
285
unlimit Alik212007 9 лет назад
стойка легко может закрыть обзор, и если ты не изучил это за свои "много лет за рулем", то мне жаль твоих будущих жертв, а тебя вовсе нет; и такую ошибку может допустить каждый, мы все люди, гавно случается, главное, чтобы последствия были незначительными. Эту же историю раздувают явно специально ради рейтинга, и ты, как и многие местные хомяки, поддаешься на эту провокацию, а очень зря
163
Alik212007 unlimit 9 лет назад
За меня не парься - со мной такого никогда не будет))) Я башкой верчу влево-вправо от стойки, это банальщина для нормального водителя, поэтому и написал, про глаза на жопе! ты не понял сарказма и втираешь мне какую-то дичь!!!
285
unlimit Alik212007 9 лет назад
я поеду продавать говно в китай!
1
Уася Пупкин Фархад 8 лет назад
у меня тоже стойка есть, и при повороте налево я изза нее выглядываю, так как знаю такой косяк в машине.
447
Сергей Владислав 9 лет назад
да не походу хотела вывернуть...но руки медленные как и мозг)
245
Nikita 9 лет назад
странно что водительница не в розовой кофточке и леопардовых лосинах..
43
PRAPOR 9 лет назад
Идиотка.... Как можно на освещенном участке не увидеть пешехода прямо перед капотом??? СМС-ки набирала небось....или на педали смотрела, где тормоз, а где газ и что жать в данном случае... Ну что ж, ее ответ неправильный - она самое слабое звено, "права" - прощайте)))
94
Madyyo PRAPOR 9 лет назад
у Каддилака толстая стойка крыши, за которой можно и машину не увидеть, тете мозгов не хватало понять этого...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?