FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
Сочинец остановил "угон" машин эвакуатором в Олимпийском парке

Сочинец остановил "угон" машин эвакуатором в Олимпийском парке

20515
1
Сочинец Руслан Михайленко опубликовал в YouTube видеозапись, на которой он стал свидетелем сомнительной эвакуации автомобилей постояльцев отеля "Имеретинский" в Олимпийском парке Сочи. Причем мужчина в данной ситуации не остался просто наблюдателем, а решил узнать у инспектора ДПС о причине, по которой увозят машины, передают "Вести-Сочи".
Оказалось, что на этом участке улицы висит знак, запрещающий парковку, однако повесили его накануне
Метки: Авто   Видео   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Владимир Птицын 10 лет назад
все согласен, конечно мужик молодец, только меня не оставляет чувство что все это монтаж. причем плохой. мент как то дергается странно
468
blade3 10 лет назад
У меня в Розе хутор эти п.и.д.о.р.ы. машину эвакуировали у макдональдса. Регистратор остался включеным случайно, все некогда это в ютуб выложить. Грешен, дал взятку - дети, жена и чтобы день не терять - в адлер ехать. Со мной таких 4 грешных и только местный пошел на принцип. Бизнес налажен. В час у них 20 т.р. на 4 человека с урюками
313
hrip 10 лет назад
Красава!!!!!!!!!! А мент п.и.д.о.р !!!!!!
56
Lampochka boom 10 лет назад
Как были [мат] в погонах - так и остались.
132
ashur 10 лет назад
Автору - оскара за роль супергероя!
258
Вальдемар 10 лет назад
как я понял парковаться там и так нельзя был так стоял знак
но эвакуировать нельзя было т.к. не было таблички работает эвакуатор
тогда вопрос кого он защищает тех кто нарушает правила?
Показать все 9 ответов
258
Вальдемар Игорь 10 лет назад
далеко он от меня
просто мир не однополярен
и всегда есть обратная сторона педали
про которую всегда забывают
а пытливый ум не дает покоя :)
Показать ещё 46 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?