FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника
Вектор Движения №100. Мерседес блатной, три семёрочки

Вектор Движения №100. Мерседес блатной, три семёрочки

4391
1
Последнее время тротуары Варшавки напоминают поле боя. Пешеходы вынуждены отпрыгивать в сугробы, дабы их не задавили лихачи-разбойники. Тех, кто не пропускает, попросту давят. Мы не ожидали такого... Мы против того, чтобы кого либо давили на тротуарах. Полиция ЮАО должна принять все возможные меры для наказания зафиксированных нарушителей, и для предотвращения подобного.
Подполковник Белоусько (командир ОБ ДПС ЮАО) , обращаемся к Вам. Просим провести ряд п

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
85
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
КАЛ 10 лет назад
авторы этого ролика, дебилы. Я когда смотрю такие видосы, думаю сколько же в нашей стране бездельников и они же ведь реально считают, что делаю какие то важные и полезные вещи! Но это не так! Ужас просто, займитесь делом, что вы ходите как идиоты со своими камерами, это уже не свобода слова, это уже стёб какой то, а в большинстве случаев провокация. Авторы, у вас сложилось обманчивое чувство, что вы делаете, что то важное, на самом деле вы такие же дебилы как те про кого вы снимаете, вот и все...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
285
unlimit 10 лет назад
минусил и буду минусить этих опущенных
223
CMH 10 лет назад
Езда по пешеходным дрожкам это зло, но есть чудилы более злого порядка...
Парковка рядом с Казанским вокзалом, поперек 2-х мест для пассажиров с ограниченными возможностями (на самом наклейки "инвалид" естественно нет), на вопрос "ты в курсе, что места для инвалидов?" ответил, что ему некогда.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё

На что жалуетесь?