FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в...
Суровый учитель из Колпино

Суровый учитель из Колпино

5225
1
Смотреть до конца

Источник:

Метки: Видео   ДТП   учителя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−65
у меня 120 кг и рост под 190, я занимаюсь спортом, почему когда я еду, уступаю, кто-то спешит, зачем подсирать? НЕТ, [мат], НАДО НАКАЗАТЬ, ИБО [мат]!? может у него в авто дети, но он [мат] и едит , чтоб всех [мат], ибо он опаздывает на кружок?
364
СавелийМедведев Alik212007 10 лет назад
У нас, на востоке России - к этому списку как минимум Тойота Марк 2 и Чайзер - каждый день в кюветах валяются.
202
СергейМаксимов 10 лет назад
Не учитель, а дол..еб
242
Мирр 10 лет назад
пересмотрел видео, с другой стороны, два [мат], судя по разметке.
242
Мирр 10 лет назад
Хм, ну вот спрашивается нахера????? Хочешь научить? Не пустил бы. Ведь ситуация читается, впереди автобус, за ним бел хрен. Ясно же, что будет делать. Просто не пусти и все. Пойдет в наглую, ну так удачи ему, пусть учит правила. Странные люди.
−628
tom 10 лет назад
Обьясните мне россияне. Почему в сети полно подобных роликов. с разборками на дорогах именно из России. На примере этого ролика, ведь могло все закончиться без последствий, не начни водила с темной машины погоню хрен знает зачем. Ну забей, проскочил справа, но обошлось же.Пусть себе едет с богом. И подобного полно из России. Что там не так?
484
Сергей tom 10 лет назад
У хохлов бабок на регистраторы не хватает
4
IronHeart 10 лет назад
надо быть спокойнее на дорогах
482
Stas I 10 лет назад
не не не! в самом конце самая главная фраза :)
68
НиколайЕфрюшин v687kn 10 лет назад
а ты хорош)
Показать ещё

На что жалуетесь?