FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Суровый учитель из Колпино

Суровый учитель из Колпино

5223
1
Смотреть до конца

Источник:

Метки: Видео   ДТП   учителя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−65
у меня 120 кг и рост под 190, я занимаюсь спортом, почему когда я еду, уступаю, кто-то спешит, зачем подсирать? НЕТ, [мат], НАДО НАКАЗАТЬ, ИБО [мат]!? может у него в авто дети, но он [мат] и едит , чтоб всех [мат], ибо он опаздывает на кружок?
364
СавелийМедведев Alik212007 8 лет назад
У нас, на востоке России - к этому списку как минимум Тойота Марк 2 и Чайзер - каждый день в кюветах валяются.
201
СергейМаксимов 8 лет назад
Не учитель, а дол..еб
242
Мирр 8 лет назад
пересмотрел видео, с другой стороны, два [мат], судя по разметке.
242
Мирр 8 лет назад
Хм, ну вот спрашивается нахера????? Хочешь научить? Не пустил бы. Ведь ситуация читается, впереди автобус, за ним бел хрен. Ясно же, что будет делать. Просто не пусти и все. Пойдет в наглую, ну так удачи ему, пусть учит правила. Странные люди.
−628
tom 8 лет назад
Обьясните мне россияне. Почему в сети полно подобных роликов. с разборками на дорогах именно из России. На примере этого ролика, ведь могло все закончиться без последствий, не начни водила с темной машины погоню хрен знает зачем. Ну забей, проскочил справа, но обошлось же.Пусть себе едет с богом. И подобного полно из России. Что там не так?
454
Сергей tom 8 лет назад
У хохлов бабок на регистраторы не хватает
4
IronHeart 8 лет назад
надо быть спокойнее на дорогах
482
Stas I 8 лет назад
не не не! в самом конце самая главная фраза :)
68
НиколайЕфрюшин v687kn 8 лет назад
а ты хорош)
Показать ещё

На что жалуетесь?