FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Драма, основанная на реальных событиях Драма, основанная на реальных событиях Какую квартиру можно снять в Китае  за 47 тысяч рублей в месяц Какую квартиру можно снять в Китае за 47 тысяч рублей в месяц Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Суицид? Суицид? Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке Попытка кота разогреть себе еду Попытка кота разогреть себе еду
Авария дня. В Рыбинске столкнулись четыре автомобиля

Авария дня. В Рыбинске столкнулись четыре автомобиля

7788
4
1
В Рыбинске произошло серьезное ДТП: столкнулись сразу четыре автомобиля. В результате пострадали два человека.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   проскакун   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
77
Слава 10 лет назад
Видел этот ролик 2 дня назад, думал, что Сатурн - это очередной торговый или бизнес-центр. А оказывается это происходит в Рыбинске, и это известное НПО Сатурн, производящее газотурбинные двигатели для авиации и многое другое оборудование. Здорово!
−190
Сергей 10 лет назад
Господи, спасибо тебе большое...
Что самоуничтожил двух идиотов.
Показать все 6 ответов
237
bsod Uvasya 10 лет назад
Один летел на желтый, второй не пропустил. Классика..
473
vatslaw graymaks 10 лет назад
Как житель Рыбинска,совершенно определённо заявляю - Крузак шёл под "очень поздний жёлтый", даже "оранжевый" - там светофор напрямую работает. А вот Форд какой-то странный манёвр начал совершать, (помимо того, что надо быть совсем без головы чтобы не увидеть встречного): Там на видео на правой стороне хорошо виден фонарный столб. Так вот - пересечение находится почти ровно против этого столба ( дорожники тоже тролли), то есть форд начал поворачивать метров на 10 раньше чем надо! Что это было - попытка самовыпилиться? А условия для пролёта под " очень поздний жёлтый" там подходящие - трёхполосная"взлётка" длиной метров 700. До того, как на пешеходном переходе ( на видео вдали несколько 9-этажек - это там) поставили светофор, было километра полтора.Так что...
P.S. По непроверенным слухам, за рулём и там и там были девушки. По поводу водительницы Форда слухи противоречивые - кто говорит, что жмур, кто обратное. На Крузаке "обделались лёгким испугом". Ну и возможным геморроем с прокуратурой и ментами за превышение и проезд под сомнительный сигнал
473
vatslaw 10 лет назад
Сегодня проезжал это место. Букетиков на столбах нет - значит, обошлось.. Да померил заодно расстояние между светофорами. Ошибся маленько: до ближайшего 550, до следующего прим.1200 Но всё равно достаточно, чтобы нормально разогнаться.
Показать ещё

На что жалуетесь?