FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя!
Авария дня 2103. Ford Fiesta столкнулся с бензовозом

Авария дня 2103. Ford Fiesta столкнулся с бензовозом

10834
3
1
Тосненском районе Ленинградской области произошло страшное ДТП с участием бензовоза Scania и автомобиля Ford Fiesta. Как передают очевидцы, у водителя легковушки не было никаких шансов – машину смяло «в гармошку».
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Ford   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
244
Вероника 10 лет назад
""Антон Помпеев
Алексей, там не только голову оторвало.... она вся по частям... я ж подходил сразу. А товарищ проезжал когда доставали ее. Половину сразу достали,половину вырезали.
4 окт в 19:12 Алексею|Ответить ""
Отсюда:vk.com/spb_today?w=wall-68471405_1912663
Показать все 9 ответов
20
Министр Просветления Михаил (Кубань) 9 лет назад
Вот чем он мог помочь, если очевидно, что помогать там уже нечему? Ждать гаи 2 часа это в лучшем случае, можно и на сутки застрять, связавшись с ними
165
Ирина 10 лет назад
Ужас ужасный, но! Фурам, бензовозам, цементомешалкам что мешает ехать в правом ряду? Куда они все так спешат?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
194
Дмитрий Гри 10 лет назад
музон говно
79
Игорь Jearom 10 лет назад
тоже подумал так. Чего все минусят то? Надо было сразу влево на обочину, а там уже по обстоятельствам. Хотя бы огнетушитель взять из машины.
79
Игорь 10 лет назад
вправо всмысле)
114
SashaMG 10 лет назад
Постояли мы вчера в этой жуткой пробке, инфа была другая, что все живы и здоровы, а тут вон оно как печально.
227
Vladimir Игорь 10 лет назад
Угу , женщина поменять на мужчина и это будет то, что я вижу каждый день на трассе.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?