FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Старший брат: А из АБС Старший брат: А из АБС Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мать с дочкой зашли в один из пунктов выдачи Казани и устроили скандал Мать с дочкой зашли в один из пунктов выдачи Казани и устроили скандал Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного...
Не смогли благополучно проехать круговое движение

Не смогли благополучно проехать круговое движение

16572
1
Не смогли благополучно проехать круговое движение
Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
469
Artem 10 лет назад
это полный привет со знаками!
−48
Вилле Хаапассало Toks 10 лет назад
Дорожникам кол в Ж О П У именно такой формы как на знаках
411
serg335 10 лет назад
помоему просто 2 дебила!!!!!!!!!!!
266
Виктор 10 лет назад
с левого крайнего знаки разрешают движение на право????? [мат]!!! Я так понимаю он по правилам ехал только рега про щелкал.
109
Kosha 10 лет назад
Во как, оказывается поворот направо из крайнего левого, да будучи еще и третьим ряда, разрешен!? Классная идея!
−48
Вилле Хаапассало full_kasyak 10 лет назад
вот уроды
208
Иван Умник 10 лет назад
П.и.д.а.р.а.с е.б.а.н.ы.й , б.л.я.д.ь. Но это норма
Показать ещё 26 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?