FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков "Мой папа - трус и обманщик, его интересуют только деньги": жизнь в тени отца и борьба с внутренними демонами Гийома Депардье "Мой папа - трус и обманщик, его интересуют только деньги": жизнь...
Авария дня 2091. "Паровоз" хотел проскочить на красный

Авария дня 2091. "Паровоз" хотел проскочить на красный

5346
1
В Петрозаводске сбили мотоциклиста, который начал движение на загоревшийся зеленый свет, но водитель внедорожника поддал газу.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
285
Александр 10 лет назад
Ну надо же, даже в этой ситуации нашлись те, кто хаит мотоциклиста...По ходу это уже диагноз... Мотоциклист и Нарушитель - это не синонимы.
469
Artem 10 лет назад
1. мотоциклист начал движение на красный
2. плохо иметь конченный дизель
70
Andrei4 Николай 10 лет назад
Нет, левый дальний для мотоциклиста видно. И на перекресток он выехал уже на зеленый.
163
kaktyss 10 лет назад
Сегодня с утра аналогичную аварию видел (только там помягче)...
Мерс на красный, мотоциклист стартовал резко, вот и результат.
Надо быть аккуратней.
Показать все 7 ответов
414
vozhu Cowabunga 10 лет назад
Спорить не буду (не люблю), но дизель "с низов" впаивает будь здоров, к тому же, заметь, у него "вырезан" сажевик.
22
Сергей vozhu 10 лет назад
скорее всего у него форсунки засраты - потому и коптит, и динамика далека от магазинной...
Показать все 10 ответов
88
Врдила пцфика прям целился ))
А так два проскокуна один поспешил проскочить перекресток раньше всех на только только задумовшийся загореться зеленый а другой решил не терять время на красном и проскочить перекресток на жолтом и тоже дал копати
по пдд виновный наверно внедр.
А так в том что они друг друга нашли виноваты оба.
Не нужно первым стараться стартонуть или проскакивать перекресток в ту самую секунду кагда загорелся зеленый светофор не спасет вас от проскокуна на жолтый.
Моту повезло что это дизел и он только только нажал на тапку а еслиб это был истеный проскокун и шолбы он больше 100 то былбы минус 1 мотовод.
должныже быть хоть какието инстинкты самосохранения
у пешиходов похожая фигня с переходом большенство думает что переход их спасет ну или сохраняются перед переходом ибо чапуют по ниму не смотря ни куда
88
Александр Черешнев Vitamin 10 лет назад
это не джип
358
Сергей КОММЕНТАТОР 10 лет назад
"грободжип")))) Слово улыбнуло, возьму на вооружение))
Показать все 10 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?