FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после 12 лет брака "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Второй фронт Второй фронт Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором...
Авария дня 1980. Женщина вытолкнула «десятку» под фуру

Авария дня 1980. Женщина вытолкнула «десятку» под фуру

15555
1
На 125-м километре трассы Краснодар – Новороссийск утром в субботу произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Вероника 10 лет назад
Подробности...
https://vk.com/video158664761_171418079?list=8c25dcff69aef813bdhttps://vk.com/video158664761_171418079?list=8c25dcff69aef813bd
67
UBL 10 лет назад
Виноваты оба водителя, не только ТП на "Шкоде". Если бы водитель 10-ки соблюдал скоростной режим и учёл погодные условия - трагедии не случилось бы.
464
jaap 10 лет назад
Это уже не "безобидное" нарушение перестроения в городе с морганием аварийкой, это [мат] с трупами.
−2
Дмитрий 10 лет назад
У меня одного возник вопрос - какого черта машина с видеорегистратором едет в левом ряду когда свободный правый? Десятка вынуждена набрать скорость что бы его обогнать справа... Шкода начинает совершать обгон проехав стрелки показывающие сужение полос... Собрались трое м...ков на одном участке дороги
205
Aleksej Сорокет 10 лет назад
Согласен. В данной ситуации скорее больше виноват водитель десятки. Он догнал шкоду сзади, причем очень быстро, и в последний момент начал перестраиваться влево для обгона....резцльтатна лицо. Соблюдайте ПДД уважайте других участников движения и живы здоровы будете.
−3
Maksims 10 лет назад
Ошибка номер 1. Водитель ВАЗ превысил скорость.
Ошибка номер 2. Перестраивась на вторую полосу водитель ВАЗа не показал поворотник.
Ошибка номер 3. Водитель шкоды не показал поворотник.
Ошибка номер 4. Водитель шкоды не убедился в безопасности
маневра при перестройке во второй ряд.
Ошибка номер пять. Водитель ВАЗа среагировал неправильно и вместо удара по тормозам, вырулил навстречку.
В целом здесь обоюдная вина. Но первоначальная причина - превышение скоростного режима водителем ВАЗА.
46
Прохожий 10 лет назад
Десятка стала тормозить(см.стоп-сигналы), как только шкода стала её подрезать. Далее произошло короткое касание заднего левого колеса шкоды с правым передним десятки, вместо неуправляемого заноса шкоды влево, произошёл короткий выброс влево. Далее предположение. У десятки передний привод и она в момент столкновения уже была в стадии торможения, при заносе передней пары, машина уходит в неуправляемый занос. У шкоды тоже передний привод и она на момент столкновения была в стадии разгона, поэтому после броска влево машина ушла от заноса. Руль у шкоды с момента столкновения был всё время прямо.
13
Андрей 10 лет назад
ктото присядет за двойное убийство
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
Стив Мартин 10 лет назад
только мне показалось, что 10-ка ехала на встречку как если водила вздремнул (судя по регистратору, дело было в 6 с лишним утра)? Шкода, похоже, ускорила процесс. В плане правоты, тетенька маневр (на танке можно было бы сделать по изящней!) совершила предварительно не обозначив включенным поворотником, что может и повлекло аварийную ситуацию.
Показать ещё 74 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?