FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня 1980. Женщина вытолкнула «десятку» под фуру

Авария дня 1980. Женщина вытолкнула «десятку» под фуру

15496
1
На 125-м километре трассы Краснодар – Новороссийск утром в субботу произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Вероника 9 лет назад
Подробности...
Ссылка vk.com
67
UBL 9 лет назад
Виноваты оба водителя, не только ТП на "Шкоде". Если бы водитель 10-ки соблюдал скоростной режим и учёл погодные условия - трагедии не случилось бы.
464
jaap 9 лет назад
Это уже не "безобидное" нарушение перестроения в городе с морганием аварийкой, это [мат] с трупами.
−2
Дмитрий 9 лет назад
У меня одного возник вопрос - какого черта машина с видеорегистратором едет в левом ряду когда свободный правый? Десятка вынуждена набрать скорость что бы его обогнать справа... Шкода начинает совершать обгон проехав стрелки показывающие сужение полос... Собрались трое м...ков на одном участке дороги
205
Aleksej Сорокет 9 лет назад
Согласен. В данной ситуации скорее больше виноват водитель десятки. Он догнал шкоду сзади, причем очень быстро, и в последний момент начал перестраиваться влево для обгона....резцльтатна лицо. Соблюдайте ПДД уважайте других участников движения и живы здоровы будете.
−3
Maksims 9 лет назад
Ошибка номер 1. Водитель ВАЗ превысил скорость.
Ошибка номер 2. Перестраивась на вторую полосу водитель ВАЗа не показал поворотник.
Ошибка номер 3. Водитель шкоды не показал поворотник.
Ошибка номер 4. Водитель шкоды не убедился в безопасности
маневра при перестройке во второй ряд.
Ошибка номер пять. Водитель ВАЗа среагировал неправильно и вместо удара по тормозам, вырулил навстречку.
В целом здесь обоюдная вина. Но первоначальная причина - превышение скоростного режима водителем ВАЗА.
46
Прохожий 9 лет назад
Десятка стала тормозить(см.стоп-сигналы), как только шкода стала её подрезать. Далее произошло короткое касание заднего левого колеса шкоды с правым передним десятки, вместо неуправляемого заноса шкоды влево, произошёл короткий выброс влево. Далее предположение. У десятки передний привод и она в момент столкновения уже была в стадии торможения, при заносе передней пары, машина уходит в неуправляемый занос. У шкоды тоже передний привод и она на момент столкновения была в стадии разгона, поэтому после броска влево машина ушла от заноса. Руль у шкоды с момента столкновения был всё время прямо.
13
Андрей 9 лет назад
ктото присядет за двойное убийство
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
Стив Мартин 9 лет назад
только мне показалось, что 10-ка ехала на встречку как если водила вздремнул (судя по регистратору, дело было в 6 с лишним утра)? Шкода, похоже, ускорила процесс. В плане правоты, тетенька маневр (на танке можно было бы сделать по изящней!) совершила предварительно не обозначив включенным поворотником, что может и повлекло аварийную ситуацию.
Показать ещё 74 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?