FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа... "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка
вот так у нас эвакуируют неправильно припаркованные автомобили

вот так у нас эвакуируют неправильно припаркованные автомобили

6267
1
вот так у нас эвакуируют неправильно припаркованные автомобили
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
465
Sergei Dombrovskii Автор поста 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
83
shelby 10 лет назад
У нас это где?
−90
биг бед мутух 10 лет назад
Цепь с амбарным замком вешать разве что. А вообще, конечно, людей воспитывать надо как-то, чтобы не кидали свои авто где хочется. Строить парковки - это вторично, в первую очередь следует искоренять быдло и [мат].
−90
биг бед мутух 10 лет назад
П-о-х-у-и-з-м
465
Sergei Dombrovskii Автор поста биг бед мутух 10 лет назад
208
Drju-khan 10 лет назад
Да что такое с вами, люди. Какое "у нас". Вы номера то машин посмотрите!!! Да и значок в верхнем правом углу ничего не навевает?
Показать все 6 ответов
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Drju-khan 10 лет назад
То есть надпись в начале ролика на мысли не натолкнула?
208
Drju-khan Sergei Dombrovskii 10 лет назад
Чего тогда писать, что у нас? Или у Сергея родина - Израиль? :)
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Drju-khan 10 лет назад
208
Drju-khan Sergei Dombrovskii 10 лет назад
Здесь ру зона, и ты пишешь в ней на русском языке. И что же тебя так искренне удивляет, что люди не понимают равенства "У НАС = ИЗРАИЛЬ". Не я начал оскорбления учти. Дрочер малолетний ты, говнопас и педрила. И сдохнешь им. так и знай.
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Drju-khan 10 лет назад
баран поняли все кроме тебя и тебе здоровья друг мой,слюнями не подавись от злости
161
самец колорада 10 лет назад
Есть особо конченные уроды, чью машину лучше бы эвакуировали вот так:
Ссылка www.youtube.com
465
Sergei Dombrovskii Автор поста самец колорада 10 лет назад
да уж ,у меня пару соседей для них самое то
−90
биг бед мутух 10 лет назад
Только бы Собянин не увидел...
465
Sergei Dombrovskii Автор поста биг бед мутух 10 лет назад
Поздно он мне +1 поставил :)
465
Sergei Dombrovskii Автор поста andrey_500SWE 10 лет назад
они как шакалы 5 минут и все иди ищи
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Toks 10 лет назад
у нас они работают от муниципалитета ,штраф выписывается за пари минут ,у него девайс маленький со встроенным принтером -номер машины улица и все от 50$-150$ смотря где нарушил
465
Sergei Dombrovskii Автор поста ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 10 лет назад
по другому ни как и так дурдом в Тель Авиве
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Алексей 10 лет назад
было и такое ,много случаев когда машина повреждается при загрузке но тут сам понимаешь иди докажи
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Алексей 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Николай 10 лет назад
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Peacemaker1873 10 лет назад
А ТО штраф+эвакуатор+штраф стоянка =400$
38
Sasha Вот Это Подарочек 10 лет назад
А лучше каждому по ковру самолёту, скрутил и пошел))))
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Anonymous 10 лет назад
да для вас самое то
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Jafar 10 лет назад
просто показал ,какие эвакуаторы в Израиле .вот и вся фишка
204
Taras 10 лет назад
где это, у Вас?
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Taras 10 лет назад
Израиль
Комментарий удален
−4324
465
Sergei Dombrovskii Автор поста vodolaz 10 лет назад
465
Sergei Dombrovskii Автор поста rustent 10 лет назад
это да тут просто штраф ,тем более в Израиле эвакуируют 99% только в Тель Авиве
Комментарий удален
−4324
Показать ещё

На что жалуетесь?